Саунд-Трейд, Аггер Техникс
Сайт: www.technosila.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Техносила

09:29 21.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Шоссе революции
На самом деле я не понимаю почему все так отчаянно пытаются полить грязью данную компанию. Да, соглашусь - есть хорошие места, а есть плохие, но куда вы смотрите на собеседование?

Первом делом вы должны посмотреть на сам магазин, посмотреть чем занимаются сотрудники (продавцы), а потом уже говорить с директором. Это наверное каким надо быть тупым чтобы сразу не понять хороший он человек или плохой.

Когда я пришла на собеседование мне попался очень хороший директор, он всё показал, рассказал, со всеми сразу же познакомил и дал понять что тут собственно бояться и нечего.

В этом магазине сразу же пропадают все комплексы, которые когда либо были, ты начинаешь говорить с людьми на одной волне, у тебя появляются друзья, в любой момент ты можешь попросить у кого нибудь помощи и тебе не откажут. Тебе необязательно знать о товаре досконально, главное запомнить мелочи, а там уже и в инструкцию посмотреть можно) Тебе не обязательно тусоваться на одном месте, ты спокойно можешь ходить по магазину и искать людей, чтобы им помочь) Всегда общение, море позитива, отличное внятное обучение, которое сделает из тебя гуру в продажах. Главное желание и упорство, а ленивым бездарям, которые только и умеют что хамить да ныть здесь делать нечего. Вам за стояние на месте и протирание полочек никто платить не будет) Таким людям только листовки на улице раздавать или на телефоне сидеть да на звоночки отвечать.

Иногда бывают дни когда в магазине становится очень душно, но при наличии вентиляторов этот минус не так заметен.