Саунд-Трейд, Аггер Техникс
+7 (495) 777-8-777
Сайт: www.technosila.ru

Отзыв сотрудника паша о компании Техносила

паша
23:51 03.12.2015
нормальный коллектив
Принцип работы руководство техносилы не наеб... не проживешь работником на пример:
1.Перерабатываешь не платят(не закрывают часы).На новый год в приказном порядке заставляют работать без выходных(а где сверх урочные)
2.Придумывают различные коэффициенты на пример коэф. Продаж 0,56 с товара *на коэф.услуг *на коэф.аксесуаров * на коэф.оборота
Продал товар за 20 000р. С него тебе упало 100 если не чего к нему не продал получил 50 р
Это ладно .Новый год .Праздники .Порадуем сотрудников сказали руководители техносилы все таки сотрудники каждый день работают перерабатывают нервы свои тратят покупателей много – поощрим. Ввели новогодний коэф. 0,7
Итого с товара за 20 000 р. Падает уже не 50р а 35р .
Спасибо конечно же все сотрудники благотворители волонтеры на халяву работают
Вывод выгоднее выписать чайник (за 3 минуты)и не тратить время на крупных покупателей(по 30 -40 минут минимум) а потом слушать от покупателей : Я сделал большую покупку .Ты наверно много заработал .Так и охота послать куда подальше
3. Северные .Какие северные .Трудовой кодекс что это такое .Зачем нам северные платить на минималку в арктической зоне .Будем платить минималку средней полосы и на нее накинем северные и районные .Экономия минимум 30-50 %. Налогов меньше себе больше.Класс еще один магазин откроем на з/п сотрудников