Саунд-Трейд, Аггер Техникс

Решил Быть Неизвесным
11:41 29.11.2013
Город: г. Тюмень, Максима горького д 70
никаких
РЕБЯТА У НАС ДИРЕКТОР ВОРУЕТ ПОД НОСОМ ГУКАСЯН СЕРГЕЙ МАКСИМОВИЧ так что ему должно быть совесно а он объяснительную написал и думает жопу свою спас !!!
Андрей
2015-06-14 21:13:28
Полнейшая ложь! Это написали бывшие работники из за злости и мести. Директор самый лучший, всегда во всем помогал. Вывел магазин из многомиллионных недостач. Я много лет отработал под его руководством и с полной ответственностью заверяю, что это ложь. Спросите у тех кто проработал с ним годами.
Александр
2015-06-14 21:16:24
Полностью поддерживаю Андрея!!!
Евгений
2015-11-09 10:19:27
Я проработал с Сергеем Максимовичем много лет. Скажу одно, сто его подло оклеветали сотрудники охраны. Он их постоянно ругал за их отношение к работе, вот они ему и отомстили. Когда директор уволился я не раз слышал от сотрудников, что наконец то избавились от него, а то надоел всем и не дает заниматься левыми продажами. После его ухода в магазине наступила тишина. Следующего директора так же подставили. И началось в магазине то, чего хотели жулики. Я проработав еще немного был вынужден уволиться, так как работать в такой обстановке больше нельзя было.