ТехноБар

Компания TehnoBar существует на рыке 6 лет. Основная деятельность оптовая продажа мебели для ресторанов, гостиниц, банкетных залов.

Формируется новая команда, отличные возможности для карьерного роста!!!

Сайт: www.tehno-bar.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТехноБар(7)
Соискатель (Соискатель)
15:02 27.08.2019
На собеседовании все было тактично
Нормально тут обсуждение идёт... Совершенно случайно в поисковике наткнулся на этот ресурс.
Проходил собеседование в этой компании. В итоге устроился в другую компанию. Как оказалось впоследствии, хорошо, что устроился в другую. Компания, о которой тут идёт речь, закупает товары у оптовиков и производителей, делают свою наценку, как там менеджеры продают, неизвестно.
Сотрудник, который тут пишет от имени обсуждаемой компании, не воспитан, раз допускает себе такие высказывания.
16:01 12.07.2019
к сожалению, нет
Обходите стороной эту кампанию!
Анна, в предыдущем отзыве, очень правдиво описала ситуацию.
Постоянная текучка менеджеров и руководителей отдела продаж.
Вы будете выполнять роль закупщика, бухгалтера, логиста, секретаря...
Все через Ж***. Постоянно какие-то косяки на производстве, где виноват (отгадайте кто!).
Кидают продажников по ЗП, менеджер абсолютно уязвим в плане материальной ответственности - все косяки кампании стараются повесить на него...
Никакого договора с вами заключать не будут.
Нет складской программы, мебель нужно перекупать почти по розничной цене в других кампаниях, поэтому никто ее не берет у них.
Екатерина со своим характером ни с кем не может сработаться, атмосфера очень нервная.
На собеседовании с вами очень вежливо и мило пообщаются директора кампании, расскажут вам о своем развитии и крутых планах на будущее, честью которых вы никогда не станете.
Отзывы типа "...если вы умете и любите работать..." - вы за идиотов держите людей?
Анатолий (Бывший сотрудник)
14:42 16.05.2019
Динамичная компания, развивается и развивает сотрудников. Очень хорошие отношение руководства к сотрудникам. Я был руководителем производства более 1,5 лет, ушел по причине переезда в Питер. В компании очень требовательны к исполнению обязанностей сотрудников, много работы и при этом там платят хорошие деньги и хорошо и без задержек. Особенно понравился отзыв "Производственные мощности на уровне потребностей небольшого поселка" более 300 единиц мягкой мебели в месяц и все по индивидуальным проектам. Если вы умете и любите работь и хотите что бы вас оценили по достоинству то вам сюда.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:13 28.04.2019
Свое небольшое производство
Производственные мощности на уровне потребностей небольшого поселка.
Вся мебель приобретается в других компаниях. Складских запасов нет вообще. Сроки поставки продукции очень большие.
Большая текучка кадров, постоянно открыты вакансии менеджеров по продажам. Очень часто меняются начальники производства и руководители отдела продаж. Зарплата черная в буквальном смысле, нет оформления по трудовому кодексу, не оформляют трудовой договор.
Анна (Бывший сотрудник)
17:16 16.03.2019
Не нашлось
Устроилась на работу 1,5 года назад в эту компанию. Собственники очень хотели развиваться. Компания занималась посредственными продажами мягкой мебели. Отработали год вдвоём с коллегой в отделе продаж, совмещая обязанности продажников, закупщиков, логиста , бухгалтера, секретаря. Начали новые направления, привела своих поставщиков. Работала на своём ноутбуке, т.к ставить ПО для проектирования объектов для компании было дорого, объездила всю Московскую область на личном автомобиле (встречи, переговоры, замеры, сдача объектов), каждый разговор о компенсации за бензин вызывал у ген.дира компании Екатерины истерику (как впрочем и любая другая неприятная или неудобная ей тема). Все решение проблемных ситуаций (рекламации и пр) только на сотрудниках, причём и материальная сторона также. Надоело до невозможности. При увольнении конечно же кинули на деньги, не выплатив ни оклад, ни проценты за закрытые сделки. Советую обходить стороной этих ребят .
Виталий (Соискатель)
12:44 02.03.2019
не удалось к ним приблизиться.
Прислали приглашение, я перезвонил по указанному номеру. Девушка Екатерина не рассказав о компании сразу стала задавать массу вопросов, на которые я старался наиболее развёрнуто ответить, много раз перебивала, чувствуется, что не разбирается в рынке, торговле и психологии людей. Разговаривает тяжело, очень косноязычно, устраивает собеседование по телефону, однако на вопросы отвечает не охотно с вызовом. Девушка не запоминает, что ей говорят, не чувствует диалог, нервничает. Итогом 15 минутного общения стала брошенная с её стороны трубка. Уважаемое руководство компании, если вы хотите собрать профессиональную команду, необходимо начать с hr. Я ни у кого работу не выпрашиваю, а тут с порога явно неуважительное отношение. Руководителям, которые ценят свой опыт и время, рекомендую внимательно отнестись к компании уже на первом этапе.
Назар (Сотрудник)
19:03 26.06.2019
В компании проработал 1,5 года. Конечно нам ставили план, но за его не выполнение меня ни одного раза не штрафовали и не вычитывали, все адекватные и понимают что такое сезонность. За это время я прошёл как и обучение, так и многому научился в качестве менеджера по продажам. Зарплата выплачивается своевременно и в полном объёме. Мне подвернулось место недалеко от дома, пришлось из-за маленького ребёнка устроится туда.