ТехноБар

Компания TehnoBar существует на рыке 6 лет. Основная деятельность оптовая продажа мебели для ресторанов, гостиниц, банкетных залов.

Формируется новая команда, отличные возможности для карьерного роста!!!

Сайт: www.tehno-bar.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТехноБар(3)
Тимур (Сотрудник)
15:06 24.01.2024
Я очень доволен своим работодателем! Уже почти 2 года я работаю менеджером по продажам в этой компании. Зарплата приходит вовремя, и ее размер зависит от количества проданных объектов. Работа не для слабаков, но я справляюсь со всеми задачами. У нас здесь дружный коллектив. Конечно, бывают сложные ситуации и разные клиенты, но это делает сильнее духом). Я рекомендую эту компанию всем, кто находится в поисках работы!
Назар (Сотрудник)
19:03 26.06.2019
В компании проработал 1,5 года. Конечно нам ставили план, но за его не выполнение меня ни одного раза не штрафовали и не вычитывали, все адекватные и понимают что такое сезонность. За это время я прошёл как и обучение, так и многому научился в качестве менеджера по продажам. Зарплата выплачивается своевременно и в полном объёме. Мне подвернулось место недалеко от дома, пришлось из-за маленького ребёнка устроится туда.
Анатолий (Бывший сотрудник)
14:42 16.05.2019
Динамичная компания, развивается и развивает сотрудников. Очень хорошие отношение руководства к сотрудникам. Я был руководителем производства более 1,5 лет, ушел по причине переезда в Питер. В компании очень требовательны к исполнению обязанностей сотрудников, много работы и при этом там платят хорошие деньги и хорошо и без задержек. Особенно понравился отзыв "Производственные мощности на уровне потребностей небольшого поселка" более 300 единиц мягкой мебели в месяц и все по индивидуальным проектам. Если вы умете и любите работь и хотите что бы вас оценили по достоинству то вам сюда.