ТМ Хортица

"Хортиця", ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця"
Сайт: www.khortytsa.com
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТМ Хортица(231)
18:35 19.10.2008
очень хороший сайт. читает весь мегаполис . правильно сказано: рыба гниет с головы , а еше на воре и шапка горит. это к тому предпоследниму оратору. любая компания москвы или подмосковья знает про систему работы мегаполиса . и просто в шоке!!!!!! ... человек идет на работу что бы заработать деньги а не геморой или нервный срыв дома . а многие кто остался работают ради стажа . задумайтесь!!!!!! раньше была текучка Т.А. а теперь текучка С.В. , Директоров и даже кураторов это о чёмто говорит.
бывший Руководитель
02:44 17.10.2008
бренд раскрутили - теперь будем сливки собирать - работать с местными и федеральными сетями - или сбывать по форме2 ?ВОПРОС? РЕБЯТА КТОЖЕ ВСЁ-ТАКИ-СОБСТВЕННИК мегаполиса, кому всё это выгодно ведь никто не посчитал сколько осталось в компании от выполненных прцентов в рачёт всегда брали только недовыполненные ))

А ЧЕЛ ЧТО НИЖЕ МАТЮКАЛСЯ ТАК ЭТО ОН КНИГУ "СИЛА ПРОСТОТЫ" ПРЧИТАЛ И НАЗЫВАЕТ ВЕЩИ И ЛЮДЕЙ СВОИМИ ИМЕНАМИ.
00:48 17.10.2008
бывший торговый
17:35 16.10.2008
Хорошие супера были в ......... а тут приехало бэндыро в ЦО и началось .... показатели упали...... чем больше людей увольняются тем больше негатив .... к продукту ...... как тебе это не понятно господин Юрканцев.... мои друзья ,родственики , знакомые и все кого я знаю больше не пьют водку Хортиця ..... а это минус тебе......ЕЗЖАЙ ОБРАТНО И забери своих зомби их ненавидят в Ц .О. ОНИ ТУПЫЕ КАК И ТЫ ( УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ) .... Дай дорогу тем кто приехал сюда первым (Ольга Гречиха) и всё что ты сейчас ломаешь , не забывай сделала она..... КАК БЫ ТЫ ЕЁ НЕНАВИДЕЛ!!!!!
Полное не соответствие Т К,Стадо баранов в центральном офисе так и держут твою з.п. на прицеле,как бы въебать тебе в подотчет за что нибудь,.......................Из людей пытаются сделать солдатов -зомби,которые ебашат на бесплатных промо акциях и твердят ХХХХХХооооооррррртттттииииииииииЦЦЦЦЦЦЦЦЦ-------ААА-------ААА,Эти суки наживаются на текучке кадров.При увольнении есть большая вероятность что не заплатят вообще, ЛЮююююю--Д-----И которые сейчас работают СУПЕРА И ТОРГПРЕДЫ ОПОМНИТЕСЬ ,ВАМИ КОМАНДУЕТ СТАДО ХОХЛОВ ,ВАС СКОРО БУДУТ ЗАСТАВЛЯТЬ БРИТЬСЯ НАЛЫСО И ОТРАЩИВАТЬ ЧУП ПОСЕРЕДИНЕ ЛЫСИНЫ..... ХОРТИЦА ТВОИ ПРОДАЖИ ПАДАЮТ, ПИЗДУЙ К СЕБЕ ОБРАТНО
Roman Местонахождение
22:26 12.10.2008
Ребята!

Компания обманывает всех кто там работает. Если вам не наплевать на себя, то смело идите в Трудовую комиссию и Суд! Не бойтесь! Я сужусь с компанией и знаю что я прав! Не позволяйте безнаказанно обирать и обманывать себя! Нужно наказывать таких людей и такие компании.
15:02 08.10.2008
замечательный коллектив за исключением тела директора!!! именно тела, которое ничего не делает!
Алексей
22:16 06.10.2008
Заебизь контора: отхуячил - прияхуячил - охуел... и съхуячил

Захожу сюда, посматриваю и пишу для всех, кто думает работать ли в мегаполисе.

Вкратце так: В стране Багатого и Успешного Человека ( основной инвестор со своей братией) пахать приходится как проклятому, мозги пудрят нормально (король-respect), наёбывают нешутейно и главное не придёрешься, а если придерёшься, то прощай...И знаете Алкоголь для русских зло, а распространять зло-ещё большее зло...Мегаполис-адская контора, выживают только черти...
... ...
16:02 05.10.2008
ХОРОША РЫБКА.
РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.
22:16 29.09.2008
отвратительная компания!Пока ты работае
Екатерина Яковлева
22:15 29.09.2008
коллектив...надежда...амбициозность....вера....Уважение и огромное спасибо Король Елене....Юличу....Лаврентьеву Денису....Мыскиной Любе...Зенковой Юле...Мягкому Владу....
к сожелению система не работае,те люди которые жили,верели в компанию...продукцию...руководителей....проёбано...потому что я готова была ночивать на этой работе....и моя команда....но увы...потом пару месяцев ноль зп...а обещали и говорили типа ну потерпи....я терпела.....вместо того,что бы создать именно мегаполис команду,где команда...работает вместе,а не каждый за себя....где весь Питер бегает и желает устроится в эту компанию...ни фига...всё енто разволили....дэбилы...а могли создать просто мощь и силу...а теперь все стебутся и обсирают компанию и продукт.....мне жаль своё время...нервы...деньги....и не уважение к работникам....
ЮЛИЯ
23:49 26.09.2008
дали рубашку,КУРТОЧКУ,

МНОГО ПАЦИКОВ!!!!!!

НАЧАЛЬНИК ПРЕДЛАГАЛ СДЕЛАТЬ ( МИНЕТ) -ДИМКА!!!!
ЗАСТАВЛЯЛИ ПИЗДЯЧИТЬ

СУТРА ДО НОЧИ!

ДИМА МАРТЫНЕНКО ЁБНУТЫЙ ЖИРАФ!!!!

АКЦИИ ЭТО ГАВНО!!!!(БЕСПЛАТНО ЕЩЕ ЕБАШИШЬ)
еще чего
00:54 26.09.2008
ЕВГЕНИЙ БОЙКО
00:49 19.09.2008
%удалено% и два яйца
ХОЧЕШЬ БЫТЬ (УПЫРЕМ) ВПЕРЕД!!! Я ЗАЯВЛЯЮ ВСЕМ ЭТО САМАЯ ХИТРОМУДРОВЫЕБАННАЯ КОМПАНИЯ!!!! ВЫ НАЁБАННЫ УЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! ДРУЗЬЯ БЕГИТЕ!!!!УЁБЫВАЙТЕ С ЭТОЙ КАНТОРЫ !!!ТЕТЯ ОЛЯ Я ЗНАЮ ТЫ ЧИТАЕШЬ ОТЗЫВЫ СМОГЛА УРВАТЬ СВОЁ ,МОЛОДЕЦ!!!Я БЫ С ТОБОЙ ХОТЕЛ ОТДОХНУТЬ (Я СИЛЕН!!!!!!)
Работник
10:41 16.09.2008
НЕТ
женя Бойко
00:35 14.09.2008
.....думаете есть?

ответ: да есть для тети Оли Гречихи !!! И дяди Ромы Марченко!!!(Я ДУМАЮ ОНИ НАМУТИЛИ БАБЛА ХОРОШО;(ОСОБЕННО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ!!))

ХОТЯ ОЛЬГА ХОРОША *(КОГДА СТАЛА КУРАТОРОМ ОСОБЕННО !!!) ТЕТЯ ОЛЯ ТЫ СУПЕР p.s. (на собрании даже мысли посещали не преличные S@Х!!!?,оторваться:))))

********************

////////////////////////////

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
22:13 12.09.2008
ЕВГЕНИЙ Б
23:07 10.09.2008
хороший коллектив агентов !которые ложили %удалено% на компанию
СУКИ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!ПРОСТО КАНКРЕТНОЕ НАЕБАЛОВО!!!!!

В СТРАНЕ БАГАТОГО И УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА СТАНОВИШЬСЯ БЕДНЫМ,НАЕБАННЫМ,ЗОМБИРОВАННЫМ УПЫРЕМ!!
Я
18:32 10.09.2008
Работать не буду
Анастасия
18:53 08.09.2008
нет их просто нет, а те кто говорит что они есть это полное заблуждение
Все досконально понимаешь когда уходишь, и проходишь период реабилитации. Находишь ДОСТОЙНУЮ зарплату и условия труда, когда в вечернее время после рабочего дня и выходные звонки по работе считаются оскорбительным тоном, когда получаешь зарплатный квиток и ты видешь именно то, что тебе обещали и то, что ты сам заработал, когда идешь на работу и понимаешь что ты по-настоящему счастлив, потому что она не влияет на личную жизнь... Все это дает понять что жизнь в рабость и не боишься за завтрашний день, и что не будешь оштрафован за опаздание или за то, что вдруг не поставил переадресацию на телефон. Ребята, сначала был момент печали и жалости что я попала под оптимизацию, а сейчас понимаю что жизнь только началась и пришло время строить карьеру и быть "УСПЕШНЫМ БОГОТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!" Всем удачи, кто еще пока работает и кто наконец стал счастливым как я!!!!!
Есть
22:49 27.08.2008
Вопрос для знающий КОНКРЕТНЫЙ

Если у вас есть конкретные данные пи