"Хортиця", ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця"
Сайт: www.khortytsa.com
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТМ Хортица

22:13 12.09.2008
Не указаны
Ужасная компания! Приходишь на работу устраиваться, тебе говорят, что зарплата у тебя сейчас будет 22000руб, через пару месяцев поднимут до 25000руб. Ты работаешь месяц, второй... Во-первых если не подсуетишься, то тебя оформят не тем числом, когда ты устроился, а с задержкой на неделю. Во-вторых надо открыть счет в банке, чтобы перечисляли на него зарплату, пока они 2-3 мес. будут делать тебе карточку. Ну открыл ты счет, так они задерживают на работе до поздна, ни в какой банк не успеешь. В третьих, во всех уважающих себя компаниях, оплачивают сотовую связь, а в этом ООО"ТД "МЕГАПОЛИСЕ" обязуют тебя подключаться к оператору сот.связи, с которым они заключили договор, а это выходит как минимум 2-4 тыс.руб, В четвертых - штрафы ...,В пятых, если вы работаете на складе, на вас вешают товар, якобы вы его разбили, а на самом деле вы к нему и близко не подходили. ВОТ ТАК И ВЫХОДИТ ЗАРПЛАТА, ОКОЛО 15000РУБ, И ЭТО ЕСЛИ ЕЩЕ ПОВЕЗЕТ.

И если вас кто-нибудь подставит на работе, (таких нам много, и директор Мегаполиса некоторых прикрывает таких КРЫС.) выйдет вообще 10000руб