ТМ Хортица

"Хортиця", ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця"
Сайт: www.khortytsa.com
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТМ Хортица(231)
11:06 04.10.2009
Снова активизировались овощи-неудачники! Причем, судя по последним отзывам, некоторые из них до сих пор работают в компании на нормальных должностях, и тем не менее, не брезгуют плевать в колодец из которого пьют. Чего вы тут хотите добиться? Это самая унизительная позиция: "исподтишка анонимно плюю в спину уходящей от меня возможности стать человеком". Вы и сами понимаете, что вы лохи, только сублимироваться здесь легче, чем работать над собой. Мне Мегаполис, например, кроме опыта и уверенности, в которые вы, как в капитал, все равно не верите, дал возможность заработать на ощутимые материальные ценности. За 3 года!!! Искренняя благодарность! Быстро успокаиваешься, переосмысливаешь многие вещи. Все мелкие дрязги отходят на задний план и остаётся в памяти только хорошее. Это у успешных людей. А у Вас не так?!!
нужно строже относиться к подбору кадров
13:49 03.10.2009
Что Юра Тулупов, просрал ты со своей "ГОСПОЖОЙ" (Гречихой) 4 из 6 ?!!! Вот и вскрылось ваше совместное систематическое наебательство всей структуры! Ни одного выигрыша из тех, что ей выпали, не было честного! Все разы вы наёбывали всех с возвратами на следующий месяц, а как отменили эту схему, так вы и обгадились. Извращенцы гребаные!!!!
17:58 02.10.2009
Положительные......, хорошие люди, которые работали......, кроме руководства....
15:28 29.09.2009
Компания сильная, любит дисциплину, достаточно жесткая, много требует но и хорошо платит, я благодарен за знания которыми сейчас владею. Отдельным руководителям спасибо многому научили. Вот два минуса которые все испортили: кординальное изменение ЗП (естественно вниз), невминяемое руководство (есть некоторые, это в следующем разделе).
Ну ты и ЛОХАН ТУЛУПОВ, сколько профессионалов от тебя ушло. Какой ты на хрен директор, только все портишь, я б тебя сам нашел еще чему научить. Своих сотрудников (это те, кто тебе бабло зарабатывает) вообще не ценишь, зато "стелишься" когда тебе нужна помочь (не по-мужски как то). "Относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе", придурок, это же семнадцатая истина вашего богатого и успешного человека.

Меняй свое отношение к окружающим, есть много отличных ребят рядом с тобой, которых ты вообще не ценишь, или глаза у тебя от синьки опухли. Смотри, скоро сам будешь по ТТ бегать, в корпаративной куртке с сумкой "Хортица".

Короче нельзя так себя вести, тем более в чужом городе!!! Задумайся.
лорвыпалд не
17:14 20.09.2009
Есть, хорошие люди. Но они не занимают высоких должностей.
Есть один придурок ,(Тулупов Юрий Викторович), который портит весь микроклимат в коллективе отдела продаж. Развалил всю систему работы представительства, к людям относится как к скотам. Постоянно орёт матом на торговых представителей.Ни каким професионализмом от него даже не пахнет. ЛОХ.(с большой буквы).Пьянь каких мало. Пока на представительстве СПб идиот директор надо оттуда бежать со всех ног. Люди не ходите работать на Хортицу ,точно пожалеете об этом.
14:11 15.09.2009
Не указаны
Кинули на бабло!!!!! Не платят никому !!!! Это УЖАС !!!! Другой такой беспредельной компании больше нет !! Руководство полный 0000000000 !!!!!!!!!!!!!!
Не важно
22:26 06.09.2009
Познакомился с очень умными людьми, набрался опыта, добился своей цели и абсолютно не жалею о проведенном времени работая в компании, научился извлекать пользу из любой ситуации и добиваться поставленных задач! Фин, Админ, ДКУ - всем большой привет! В целом я доволен работой в Москоу сити ! :-)
20:50 04.09.2009
Не указаны
Админ.департамент ---сборище редкостных товарищей....Особенно выделяются Косинцов,Косинцова и диспетчер по транспорту(редкостная сука)Безуглая или Безугла.....Если Первый нае....ет людей по поводу машин и берет откаты-вторая просто не умеет работать(читает газетки на работе-уходит раньше-и даже просто не умеет работать в программе....Спасибо Устюговой помогает ей----то последняя просто кладет деньги которые ей падают кэшем на карту....бюджетные....ну и конечно использование служебного транспорта в личных целях....это лишь самая малость.....
22:28 06.08.2009
Увольнение из компании...
Суки, отдайте деньги!!! Люди!!! Обходите стороной этот притон. В руководстве компании настоящие БАРЫГИ, вас кинут абсолютно не задумываясь, без раздумий и с наслаждением...
20:50 27.07.2009
Продавец
11:27 25.07.2009
Много хороших людей, с о многими дружу до сих пор, неплохой опыт, достойная средняя зарплата (лично у меня была)...
Неадекватное отношение к людям. задачам. совещания, акции, дегустации (хотя благодаря им не нужно тратить личные деньги на сигареты и водичку)...

ps Что за долбоебы подписываются чужими именами?
Ламзинка
21:31 15.07.2009
Ни минуты не жалею о времени проведенном в Мегаполисе.Да,было тяжко,но...Почему-то вспоминается только хорошее:друзья (таких коллег,как здесь у меня нигде не было!),общие проблемы,которые нас так сплочали,всякие разные приколы...Мегаполис-Школа жизни,где я закалила свой характер,приобрела знания и умения,которые дорогого стоят!Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО своему бывшему СВ-Юрканцеву Андрею!Это самый лучший Руководитель,который стал для меня учителем в тонкостях бизнеса и Эталоном Бизнесменов.Я всегда стараюсь равняться на него.
Когда уволилась,было ощущение,что вырвалась из болота,из ада попала в рай!..Больше всего напрягало ежедневное,ежечасное,ежеминутное моральное насилование СВ.Постоянное контролирование каждого твоего шага,взрывание мозгов...А еще конечно посещение офиса 2 раза в день,акции после нелегкого трудового дня,работа по субботам и в праздники.В общем о личной жизни можно только мечтать,хотя и на это сил не было.Управление персоналом основано на СТРАХЕ:все сотрудники боятся -Быть униженными в присутствии всего коллектива;-Быть оштрафованными;-Увольнения с полным лишением заралаты и Т.д. А еще выстегивала корпаративная одежда(рубашки,куртки,плащи,зонты,сумки-чемоданы) ношение которой обязательно,без вариантов.Любое нарушение "системы" карается умопомрачительными штрафами,короче шаг влево,шаг вправо--не мыслим.Работа подойдет только человеку,которого дома НИКТО не ждет и тем,кому нужно набраться опыта в торговле.
17:07 06.07.2009
их нет!!!!!!!!!!
Юрий Местонахождение
01:16 28.06.2009
Время, проведенное в ТДМ, вспрминаю с легкой грустью...Можно писать что угодно, но с точки зрения результата Компания работает классно. Кстати, то, что все называют "опыт"-с вероятностью в 99% вы его не сможете применить в другой торговой компании- системы работы там нет. Вообще, прикольно было, столько вопоминаний осталось. И не надо обсирать Компанию, которая вам платила немаленькие деньги, выражайте хотя бы претнезии конкретно тем людям, с которыми вы не смогли найти понимания.

P.S. Огромный респект Люлину Андрею, лучшему руководителю.
19:07 25.06.2009
Компания у своих внутренних клиентов ворует деньги!
18:58 19.06.2009
Не указаны
Такого ужаса я еще не встречал.Не ходите сюда! Пожалеете ! ГОД проработал,после этого неделю в больнице лежал,лечил нервы. Все орут,матерятся,деньги не платят..и т.д.
миха косяк
21:53 29.05.2009
таковых мало,как правило в нашем регионе их нет
Полное %удалено%, меняют людей как перчатки. Хотят опутать весь екат и его окресности,ну а про жадность и говорить нечего за все платиш сам и это только начало.Везде виноват та,даже при ошибке логистики тебе вкатывают депремирование (что значит штраф), Ну а что говорить а доблести директоров и так называемых караторах,полные черти,которых за не имением лучших назначили на руководящие должности.И эти люди диктуют как надо жить и работать, а снятие gps вообще высаживает из колеи,короче полное дерьмо которое не нужно никому кто в здравом уме.А за машины которые ты взял в кредит не расплатишься ни когда, вообще не связывайтесь с этими уродами назову их фамилии "Люлин, Орлов,Харин,Бондаренко,

и конечно г-н Юрканцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
10:54 27.05.2009
1 получаешь хороший опыт

2 любая другая работа после мегаполиса кажется пустяком

3 хороший колектив (за исключением SV)
Георгий Бронский
20:43 15.05.2009
Не указаны
Теряет компания нормальных людей.Остаются только-ПЕЙДЖЕРЫ,которые не план делают,а вывозят на арендованные склады.Касаемо Украины
alex
15:09 06.05.2009