ТМ Хортица

"Хортиця", ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця"
Сайт: www.khortytsa.com
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТМ Хортица(231)
11:29 13.04.2013
Положительных сторон при работе в данной компании НЕТ
%удалено%
Blagoff
17:54 15.10.2012
Они есть,их не может не быть.Но отрицательного больше чем положительного. + дают не плохую школу в торговле и знаниях о продукте.
Город: Нижний Новгород
22:11 26.09.2012
тренинги,общение с людьми, знакомства
Жутко напряженная работа.приходилось приезжать в субботу к 5 часам для птенинга, за косяк любого сотрудника.

Стояли по вечерам в Ленте и впаривали всем хортицу.и это не оплачивалось, было обязательно.

Постоянный контроль от начальства.

Вычитатась с зарплаты :сотовая связь,проезд по городу, выбивалать недопроданная по дневному плану продукция и т.д в общем все из зарплаты. в конце дай Бог пару тысяч выйдет.

ушел без сожаления, получил жизненый опыт.

как бы давали льготный кредит за машину, ты работаешь и платьшь из зарплаты , но за месяц тебя увольняют и забирают машину, вот такаяя штука была у моего бывшего супервайзера.
11:51 02.08.2012
Коллеги,а вспомните как было в первые 2 года когда открылся Питерский филиал! Ведь какой был коллектив,какой дирек.Ведь каждый работающий в этой компании на тот момент,пытался улучшить любой процесс,переживал за продаваемый продукт,при этом (какие были деньги)))!!!!) Кайф. И все,чего мы добились,разом похерили %удалено% ,которые пришли после 2009 года!!!!! Когда я работал,все деньги платились,даже более чем!!!!! Но на ночальном этапе!!!!! Вспомните,Топчия,Басавро,Сухино-вот те кто стоял у истоков,с ними приятно было работать!!!
Тулупов,Гречиха-вот откуда разруха!!!!!!!
17:11 18.07.2012
Дают возможность заработать, своими нечеловеческим отношением тренируют зверей в продажах, вовремя ЗП

В конце 2011 года отменили ТОП СКЮ ))
Екатерина Гаврилова
Город: Омск
12:50 05.05.2012
Пришла в компанию с самого открытия представительства, до этого агентом не работала. Получила бесценный опыт, за что очень благодарна. Принципы, правила компании перенесла на свою жизнь, и это во многом мне помогло. ЗП достойная-если работать! Сейчас нахожусь в декрете, кстати получила все МАКСИМАЛЬНЫЕ выплаты и пособия, и после окончания декрета планирую вернуться в компанию.
Изначально, примерно первый год с открытия представительства руководство придерживалось правил и принципов компании, но со временем уходит от них все дальше и дальше.........как можно требовать от агентов быть пунктуальными, если директор позволяет себе не то, что опоздать.........а вообще не прийти на работу.........Необходимо что-то поменять в руководстве......нельзя требовать от людей идеальной работы-когда сам ее не выполняешь..........Рыба гниет с головы.......
Город: Саратов
10:36 21.03.2012
...
Директор в Саратове безграмотный, одни амбиции. ушли все сильные сотрудники, жалко. За последний год этот бренд в Саратове просто убили, а кто развивал уволили или попросили уволиться.Такими темпами просто похоронян скоро....
торговый агент
Город: Саратов
23:24 23.02.2012
при трудоустройстве,умалчивают о том с чем приходится сталкиватся!!
мегаполис саратов,это нечто!с.в вынуждает, без ведома контрагента делать отгрузку ,а потом или выкупай товар или договривайся как договоришся вот и полный багаж бухла за свои деньги купленногоВпрочем бухло это уходит в качестве бонуса контрагентам.директор .наглец,с.в.наглец и вымогатель.Честным и порядочным,в этой компаии не место.
Ирина
12:02 05.01.2012
зарплата в первые месяцы работы
Мой супервайзер была в прошлом продавцом в продуктовом магазине без какого-либо образования и просто "выревела" слезами эту должность... неграмотная, некомпетентная "базаоная баба" просто. Я пришла работать в Мегаполис закончив университет и не имев опыта в данной сфере. Приняли на работу сразу. С первого месяца начала выполнять планы. Когда решила уволиться- зарплату получила 12000 руб- без бонусов вообще! Обещали все выплатить- в то время менялось руководство: вместо Орлова пришел Харин (оба %удалено% последние т.к. это обещаниями только и осталось). Не ценят своих сотрудников. Я ушла работать в другую компанию и через год уже была супервайзером!
Дмитрий Наумов
19:32 16.09.2011
Никаких
Это просто мошенники и шарлатаны.
Город: Казань
13:53 31.08.2011
Проработав после Мегаполиса в другой компании, где к людям относятся как к "скотине", поняла что все было не так уж и плохо )
Терпеть просто не могла эти бессмысленные собрания, которые абсолютно ни к чему офисным сотрудникам, а так же угрозы депремирования за любой "косяк". С каждым месяцем обязанностей было все больше и больше, один сотрудник совмещал в себе 3 должности одновременно, а з/п конечно поднимать никто не собирался.
Андрей
15:28 22.04.2011
Лучшая школа жизни!!!! Пришёл туда в 21 год,не умел не хрена. Учился в режиме "паноса". За 2,7 года работы научился ну очень многому,из хлюпика меня там сделали непробиваемым впаривателем чего угодно)).Сейчас работаю в продажах премиум сегмента,ну и зарплата соот-но выше). Тем не менее считаю мегаполис своим "пенком под зад во взрослую жизнь". Как не крути,а всё же благодарен этой компании именно в плане закалки своего характера

с/у бывший ваш сотрудник...
Часто меняется руководство. А больше всего бесила "смена правил во время игры"
10:11 29.03.2011
Компания для сильных,там не халявить а работать надо..и самое главное когда ты получаешь вовремя з/п, а там она всегда вовремяя, ты понимаешь за что работал.Профессиональный и карьерный рост - это как вы себя преподнесете,я был повышен на должность супервайзера и мне нравилось и з/п была соответствующая.меньше 60 000 я там никогда не получал торговиком..
Бесят хохлы впринципе, и отношение к сотрудникам.Никакого в жопу соц пакета - все за свои деньги.ни бенз ни больничный ничего.все за свой счет!!!!и никаких нахрен льгот..забудте - там вы за все платите только свои деньги!
Андрюха
Город: Воронеж
16:47 28.02.2011
Редкая возможность данная реальностью в максимально сжатые для нашего мира сроки проявить себя и понять чего ты стоишь. Компания построенная на человеческих пороках дает реальные проявления всех мыслимых моделей поведения людей. Уникальный опыт для Людей умеющих анализировать. Это место для фанатично поглощающих материальные ценности обезличенных служителей Мегаполиса. Материализм-болезнь. В большей степени им поражены женщины. Их жизнь немыслима без всевозможных приколюх. Пацанов сейчас становиться всё меньше. Вот смотрю по коменту ниже одним Малым стало меньше. Да, продажники, продаёте вы себя...незаметно.
Компания превращает скунсов в Полицейских Инспекторов ДорожнОго РегулирОВания. Жалко прикольных ранее зверьков.
нонам
Город: Воронеж
14:41 11.02.2011
их нет!!!
ОРЛОВ, ТЫ %удалено%!!!
Дмитрий
23:43 09.11.2010
Белая з.п Полный соц пакет.... Лудшие люди зарабатывают больше всех з.п Самая большая на рынке трудв
Я вот тут читаю как все ложают Мегаполис.... Да кидают и со мной обошлись как с говном да дибилизм, секта всякое можно сказать НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПОД 100ТЫСЯЧ РЯДОВЫМ СОТРУДНИКОМ ИДИТЕ В МЕГАПОЛИС, ХОТИТЕ РОЛУЧАТЬ 30ТЫСЯЧ НО ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО СПОКОЙНО ИДИТЕ ТОРГУЙТЕ ПРИЗЕРВАТИВАМИ!!!! ЗДЕСЬ НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ НАДО ВКАЛЫВАТЬ И ВКАЛЫВАТЬ СУТКАМИ ЖИТЬ НА РОБОТЕ НА ЗА ЭТОТ ТРУД ВЫ БУДЕТЕ СПРАВЕДЛИВО ВОЗНАГРОЖДЕНЫ!!!!! Как писал извесный Бизнесс тренер Владимир Тарасов "У каждого свой путь".. Перед тем как пойти сюда работать хорошенько подумайте что вам нужно больше всего хорошо зарабатывать или в 6 вечера сидеть дома у телевизора пить пиво и целоваться с мужем или женой
Парень Клёвый
16:03 30.06.2010
Сплочённый коллектив торговых представителей и больше нихуя))))
10:53 15.02.2010
Это был сам Черняк?!, - человек легенда, тот самы "Богатый и успешный" в чьём мирке мы жили и работали (-ем)??!

Он еще жив? - я удивлен, что настоящий ИНВЕСТОР, не этот светло-синенький педераст, а НАСТЯЩИЙ инвестор до сих пор не подвесил Черняка за яйца за разворованные инвестиции.
Это был сам Черняк, - человек легенда, тот самы "Богатый и успешный" в чьём мирке мы жили и работали (-ем)??!

10:35 14.02.2010
Не указаны
Вы услышите или нет?! ЭТО не Долганов Давид! Это САМ владелец бизнеса - Евгений Черняк орёт на супервайзеров! Это фишка у нас тогда такая была - "Идеальные точки". Вы что не слышите, что он отдаёт распоряжение главному айчару Украины выдвигаться в Днепопетровск. Долганов просто руководитеь ОКСМ, у него и близко нет таких полномочий. Долганова на этой конференции вообще нет. ЭТО ЖЕКА ЧЕРНЯК.
Тарас Бульба
21:53 13.02.2010
Господа бывшие и нынешние работники меганаеболиса ! Прошу уделить минуточку вашего внимания !
Очень большая просьба выкладывать аудиозаписи конференций и всего подобного в mp3 на сайте. Очень понравилась конференция в хохляндии с Долгановым пидорком пассивным.

Потеште же батько ! Ибо ТАК ЛЮБИТЬ КАК РУССКАЯ ДУША НИКТО НЕ МОЖЕТ !