Торговый дом Август

Торговый дом "Август" существует с 1996 года и на данный момент является одним из лидеров оптово-розничной торговли бытовой химии, косметики, парфюмерии и товаров для дома в Центрально-Черноземном регионе. В структуре Компании активно развивается сеть из 43 розничных магазинов бытовой химии и косметики "Идея", а так же гастрономы "Идея", удачно расположенные в каждом районе г. Воронежа, в г. Белгороде, Старом Осколе и в г. Губкин

Магазин Идея, ТД "Август"
+7 (473) 278-78-01
+7 (473) 260-50-91
+7 (473) 272-61-12
Сайт: td-avgust.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Торговый дом Август
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом Август(31)
Виктория (Бывший сотрудник)
Нет!!!
Экспедитор.
1. Зарплата черная!
2. Условия труда адские!
3. Отношение начальства к сотрудникам скотское!
4. Один выходной

При получении зарплаты удержали с меня 1800р. за якобы недостачу товара. Товар принемал по местам, сдавал в магазины по местам. Все сходилось! Оказываеться недостача в содержимом коробок. Хотя нам их вскрывать не разрешаеться. Ругался с начальством, но все в пустую! Правды не добился.
Люди! Если ищите работу, то вам точно не сюда!!!
Анна (Бывший сотрудник)
16:23 06.02.2018
Из достоинств у меня по всем магазинам где мне пришлось работать так это везде были нормальные девчонки и админы, но правда, кроме последнего магазина где мне пришсь работать и по сути из-за них и уволили.
Нестабильность рабочего места, кидают с магазина в магазин, работа практически без выходных, работа в праздники и нет за это оправданных бонусов, постоянные штрафы от их ревизоров, супервайзер Ренат вообще никакой, к сожалению была под его руководством, просто лопух, не может держать свои точки в порядке, везде бардак с рабочими местами. Плохо следят за некоторыми администраторами, которые сами же воруют и проделывают левые операции, чтобы навариться, а потом подставляют продавцов особенно новеньких, что случилось и со мной. В общем если сразу не вольёшься в коллектив или просто не понравишься кому-то тебя быстренько уберут)) и с половиной зарплаты оттуда тебя выпрут.
Аноним (Сотрудник)
13:10 03.12.2016
Нету в принципе!!!!
Сплошное наеб...во! С з.п.выдерают постоянно не меньше 150 руб в неделю. Один выходной, праздничные дни оплачивают как обычный день,обсолютно не считают за людей.пеперыва дают всего 20 минут даже поесть не успеваешь.короче хуже работёнки не найти! Люди добрые обходите стороной эту конторку избави вас бог от них.
Рита
18:31 21.05.2014
Работала продавцом-консультантом в магазине идея, не знаю как в других магазинах, но у нас все супер!!! Администратор шикарный,Супервайзеры тоже!!! Постоянные тренинги, за что отдельное спасибо Насте!!! Очень помогает в работе. Зарплата конечно не огромная, но на жизнь хватает, да и работа интересная и не пыльная!!! А кто пишет отрицательные отзывы, уж простите... но не только начальство и коллеги виноваты, вы за собой последите...
иногда приходилось работать в праздники
10:43 21.05.2014
Работаю в компании 4 года, отрицательные моменты есть, но без них никуда,лучшая работа-лежать на диване!Дружный коллектив,стабильная з/п, лояльность руководства, карьерный рост...
отрицательный момент-раз в месяц приходится выходить работать в субботу...и праздничные дни не всегда праздничные, хоть и не "полным составом", но приходится выходить на работу...
21:59 14.04.2014
Плюсов нет вообще
Это не тд август,это натуральный КОЛХОЗ,работают там как рабы за копейки,руководители в лице гарпенюк Александр Николаевич,Горбачёва н.н логистики ликутов Виктор Владимирович, идёт отрыв хороших денег,кто то за счёт мёртвых душ купил между СХ-5 ликутов с наемных машин взятки берет на тигуане катается.интересно куда смотрит Буневич,с Будариным.
18:51 10.02.2014
всем все похуй
наебка с деньгами в лице Горбачева Н Н а также мертвые души на работе
22:35 19.09.2013
+ нет!
Сплошной обман полное говно а не фирма, обещают одно а на деле все по другому не советую идти туда работать!
14:36 06.09.2013
Оплачиваемая стажировка, которая длится не более недели, платят правда копейки, но все же. Вовремя платят зарплату и премию 8 и 23 числа соответственно. Если выполнили всю работу раньше то оставляют одного человека на клиентах, а остальные идут домой. Бывало на 3 часа раньше уходил. Рядом со складом множество других баз, где можно подешевле закупаться, да и в самом Августе тоже копеечку можно сберечь. И самый главный плюс это начальство. Если приходите трезвые на работу, не воруете, не скандалите, не ссоритесь, идете на мелкие уступки, то и к вам будут относиться точно также, а именно внеплановые выходные, всякие там головные боли, бс, и тд. и тп. обо всем можно будет договориться по телефону или в кабинет зайти, то есть проблем не будет никаких. Если кто то из девушек решит пойти в торговый зал, идите не стесняйтесь, потому как большую часть времени там пилят ногти, слушают музыку, болтают по телефону.
7 складов семь разных коллективов, где то быдло где то и прижиться можно. За год было 3 случая воровства из раздевалки, поэтому ценности лучше при себе держать. Лиж 2 склада более менее отапливаются зимой, на остальных колотун. В праздничные предпраздничные дни работы больше. Постоянная текучка людей. Если уходит опытный грузчик начинается ад, ибо товар приходится откапывать на улице. В выходной могут позвонить вызвать на работу. Официально оформляют не сразу, или вообще не оформляют, я эти год и 2 месяца проработал без оформления. При увольнении, чтобы полностью получить всю зарплату и премию, надо отработать 2 недели, оформлены не оформлены не имеет значения.
08:32 22.08.2013
З/п вовремя, часть коллектива - отличные люди, отзывчивые и внимательные
Развитие - в год по капле, а то и вообще на месте. Держитесь подальше от коммерческого! Хуже отношения не найдете нигде!
Ирина
22:11 21.08.2013
Работала в отделе кадров инспектором.Это мое первое место работы после окончания института. Взяли без опыта, многому научили. Вначале было тяжело, но потом втянулась. Мне очень помогал весь коллектив (особенно секретарь Таня и менеджер Настя)!Я благодарна ТД "Август" за приобретенный опыт!
Приходилось работать в праздники, когда страна отдыхает!
маргарита
15:00 21.08.2013
работала продавцом в магазине "Идея". Не знаю как в других магазинах, но у нас был отличный коллектив. Всегда выручат и помогут. Зарплату платили во время, в соответствии с тем что обещали.
отрицательных сторон в общем и нет, мелкие ссоры внутри колектива, но где этого не бывает))
Настя
21:34 01.07.2013
Все "прелести" женского коллектива.

Бешенный кондиционер-то холод то жара...лето а мы приболели!

Круто бы было карточки зарплатные, а то уж больно деньги быстро заканчиваются.

20:39 01.09.2012
нет таких
трудовое законодательство не соблюдается вообще. коллектив -гнилой, особенно коммерческий отдел.
аноним
13:41 24.05.2012
платят вовремя черную зарплату
Работа в офисе еще кое как простым смертным не советую

испытывать судьбу если только по хорошему блату

Полностью отсутствует планирование во всех подразделениях

Воровство процветает по всем направлениям хотя есть тупая служба безопасности

Грамотность руководителей и культура на 2 автоматизация всех

производственных процессов тоже 2

Дмитрий Михайлович пригласите грамотных и порядочных специалистов и посмотрите на ТД Август с стороны
23:58 13.04.2012
Люди , положительного в этой компании нет ничего !
Работает в этой конторке менеджер один(Динозавр),все молодится - фамилия Машкова Елена ! Так вот мужиков походу ненавидит -видно проблемы есть , не советую с ней работать , ужасный женщина
12:05 09.02.2012
положительного нет ничего
Хамское отношение к персоналу. при устройстве обещали зарплату от 9000 и проценты, в итоге получал 4500! на должности стажера была 2 месяца! всем вообще по фиг на тебя. больничные не оплачиваются. Рабочего места нет. приходишь на должность оператора, а работаешь подсобным рабочим в торговым зале, так как это им удобно и компьютеры все заняты. в общем хотите поработать грузчиком за 4500 в месяц - устраивайтесь в ТД Август оператором
Ирина
09:41 11.10.2011
Работаю уже почти 2 года. Сейчас ушла в декрет. Дослужилась от продавца до 1 категории. Никто меня с температурой не вызывал. Все нормально. Декретные платят. А если задержки, начальница ОК всегда идет на встречу. Руководство тоже всегда прислушивается. Так что, кому что нравится. А таких, кто хочет воровать и ничего не делать, здесь конечно не приветствуют.
Ничего немогу сказать по этому поводу.