ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Магазины Покупочка

Александра
16:01 27.08.2019
Город: Волжский
нет!
Персонал вашего магазина по адресу г. Волжский,
ул. Мира, 110 не соблюдает закон.
Вчера, 26 августа 2019 г., около 7 часов вечера я покупала торт, цена которого по ценнику была 219 рублей. Мне его пробили за 329.
Какой-то сотрудник зала представился мне управляющим.
Мало того, что мне отказались возвращать разницу, так этот "управляющий" еще и смял ценник, положил в свой карман и сказал, что "его там не было", хотя я уверена, что на камерах видеонаблюдения видно как я снимаю его и несу кассиру...
Продавщица вообще мне сказала, что это ценник на просрочку. То есть в магазине также имеется просроченный товар?

И чек на покупку мне тоже не вернули.

Напоминаю, что по закону я имела полное право вернуть разницу между ценной в ценнике и ценой в чеке. Магазин обязан был эту разницу вернуть.
Также по закону мне должны отдать чек, чего продавцы магазина не сделали. Видимо, уничтожили аналогично ценнику.

Смотрите, кого набираете в персонал!!!!
Всю жизнь ходила в ваши магазины, что у дома, что у работы, но теперь в сеть ваших магазинов ни я, ни моя семья больше ни ногой.
янка
2019-12-03 03:11:56
полегчало? не ходи ни куда, сиди дома, научись сама делать торты. "По закону мне обязаны" зажралась тварь. По закону надо было тебе ебальник еще набить.