ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магазины Покупочка

Татьяна
20:48 22.04.2019
Город: Волгоград
гарантированно получите свои деньги за рабский труд, если не вычтут после ревизии.
Магазин 86, ТЗР, у рынка. Отношение к УМ было нейтральным, пока я не уволилась. Сегодня был расчет, при котором я недополучила около 5000р. Позвонила в Расчетный отдел, где сотрудник ( не исключаю что и уборщица, т.к не представились) в грубой форме форме ответила, что это премиальная часть, которую мне не заплатят. На каком основании и где документ , раздел в этом документе бросили трубку. Знаю бывших кассиров, которые получали полный расчет, пришла к выводу, что управляющая имеет отношение к этому.
Талия
2021-10-26 19:34:53
Рабский труд за маленькую зарплату график с 7 утра до 23.00 ночи. обещают 2/2 но по факту желательно без выходных. А если ты берёшь выходные ты враг народа номер один для ума и зума,тебе выскажет все что о тебе думают отношение работодателей никакое гоняют из магазина в магазин рд магазины разваливается прикрывая свои дыры. У меня была безвыходная ситуация мне нужно было срочно выйти на работу вот так я оказалась в пакупалке. Не идите сюда работать!!!врагу не пожелаю .