ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru

Отзыв сотрудника Оксана о компании Магазины Покупочка

Оксана
10:43 31.10.2017
Город: Астрахань
Вовремя зарплата.
Итак... магазин 294. Г. Нариманов.
Рабочий день у вас начинается в 7:15. Вы приходите и начинаете поправлять косяки вчерашней смены. Переработка не оплачивается. Я работала в холодном отделе. На вас висит все. Заморозка, фасовка, специи, хлеб, кетчупы, рыба, охлаждённая птица, майонезы, сыры нарезка фасовка, молочка вся, торты, колбасы. Вас там 2 человека. Но в моем случае я была одна. Надо просмотреть всю просрочку, все снять. Поставщики один за одним. Когда приходит фура это не описать сколько товара. Обедала я в 4 часу, т.к. сменить никто не может. Если находят просрочку то вы платите из своего кармана. Остальные не складываются. Уходите вы не раньше чем 22:30. Если выходишь на подработки то постоянно их или не поставят или отправили поздно письмо и не не засчитали. С кого требовать деньги не понятно и невозможно. Постоянно вызывают на подработки. Если не выходишь жди приветом и штрафов. Ведомости по штрафам нет. Они появляются из неоткуда когда начинаешь каждый месяц звонит в расчетный отдел. Директор данного магазина выбирает любимчиков и они становятся блатными, им все позволено. Там холодно. Ходишь в куртке, которых постоянно не хватает. Они все просто чушиные и не стираны. Форму я дождалась лишь через пару недель и получила штрафы от службы безопасности за отсутствие формы. Уходишь на больничный, тебя сразу депремируют. Работаешь 36 руб за час. Остальное премия. Мне за 10 дней больничного заплатили 1800. Больничный платит сама компания а не страховая. Да кстати забыла написать. Огромные тяжести таскаете сами. Замороженные окорочка грудки и т.д. по 15-20 кг. Если дорого своё здоровье и нервы просто не связывайтесь с этой компанией.
Яна
2017-11-19 14:52:48
Тебе подработки не оплачивали, потому, что эти деньги уходили в счет ревизии.
Хам
2017-12-08 20:50:46
Полнейшее отсутствие соприкосновения с СБ и РД. Не бойтесь, звоните, они помогут!!!
Лена
2019-10-08 13:39:41
Вообще ужас !правду пишут, если хотите в рабство то идите в покупочку, товар в магазины прут надо и не надо. А что пропадает вешают на плечи ПК. . Зарплату обещают 20700, только не птшут , что при условии хороших ревизий, которых там вообще в принципе быть не может. А зачем заморачиватся, проще вычесть недостачу с персонала. Отношение к персоналу оставляет желать лучшего. Его просто нет,людей за людей не считают. Вообщем не возможно терпеть.