8 (800) 200-44-54
Сайт: victoria-group.ru

Отзыв сотрудника Жедаева Елена о компании Супермаркет Виктория

Жедаева Елена
23:05 26.11.2018
Читаю отзывы и просто в шоке. Я на данный момент работаю в Виктории -19 и под моими словами подпишется 90 процентов нашего коллектива: боже упаси чтобы наш Директор: Плиева Мадина Афанасьевна занималась какими-то махинациями ...она скорее свое отдаст ,чем чужое возьмет ... даже был такой факт , что у грузчика жена попала в больницу и Мадина Афанасьевна , не задумываясь , отдала свои личные деньги ему на билет для срочного вылета домой. Конечно некоторым бывшим сотрудникам не понравилось ее желание навести порядок и заставить достойно относиться к покупателям и своим обязанностям , поэтому и пишут анонимно такие глупости и поэтому они и бывшие ... но Директор никого не выгоняла , кто не захотел работать на результат -ушли сами. Хотя за грубость покупателям она наказывает сразу. Так что если Вы доброжелательный ,позитивный и энергичный человек, то добро пожаловать к нам в команду, а мы в свою очередь будем и дальше стараться ,чтобы наши любимые покупатели приходили к нам с удовольствием,а уходили с покупками и хорошим настроением! Всем добра!
исправимые ,над чем сейчас и работаем.