Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Аноним о компании Metro Cash&Carry

19:46 20.11.2019
Город: Челябинск
Сами сотрудники
Хотела поделится с вами интересными сценариями после увольнения . Жизнь после Метро . Работала в 2011 г почти 6 лет в Метро г.Копейск Челябинская обл. тогда управляющий был Киселев А. Ушла в декрет вернулась его уже не было а пришла больная шизафреничка Худякова Т. извините что так пишу по другому никак. Эта женщина за 10 дней до моего выхода обьяснила что я должна уйти она готова дать 2 оклада по соглашению сторон. Я вышла работать так как у меня 2 детей . Она приходила на собрания и делала вид что меня нет высмеивала меня и унижала. Я уволилась но на этом ничего не закончилась вот уже 3 года она дает мне плохие рекомендации работодателям которые звонят позорит меня говорит что я нарожала детей им назло и занимала самую низкую должность в метро. На данный момент я без работы. Меня в крупные компании не берут. А эта %удалено% сидит и радуется. Нарушая все законы конфидициальности. Прошу руководство принять решения по поводу некомпетентного руководства в челябинске. А то такие безмозглые дуры портят репутацию компании с мировым именем. Извините за грубость.
Татьяна
2019-11-29 16:07:23
Скажите, а эта Худякова разве там еще? Ведь там вроде менялось руководство. Если мне напишете, то можно было бы обсудить кое-что. Или она дистанционно не дает вам устроиться?