О компании Programmatica.com
София (Сотрудник)
09:17 12.09.2022
В целом все хорошо. Коллектив, руководство, заработная плата.
Удобное расположение офиса.
Не обнаружила
О компании Актион Медиа
Михаил (Сотрудник)
12:47 06.03.2022
Была вакансия, знакомый предложил попробовать, по началу, я немного сомневался. Опыта работы в продажах по телефону у меня не было. Но все сомнения развеялись, после первого дня обучения. Мой тренер, очень доходчиво все объяснил, тут и правда, работают профессионалы. Уже в первый месяц, я получил не только ставку, но и премию за выполнения плана. Плюсом для себя отметил официальное трудоустройство.
Лично я не нашел
Кирилл (Сотрудник)
16:48 08.11.2021
В Юридической группе «МИП» с серьезностью относятся к любым вопросам, будь то стажировка или испытательный срок для соискателей. Легко не будет, если вы совсем не подготовлены. Если же есть хорошая база, то все по плечу, включая составленное для проверки знаний тестовое задание, над которым придется «попотеть».
Не выявил
О компании Metro Cash&Carry
Ирина (Бывший сотрудник)
06:12 22.05.2020
Я разочарована в сервисе zakaz.ru. преступная организация, которая обманывает своих сотрудников. Я разочарована в компании METRO. Я за то чтобы не покупать там те же самые товары, которые есть везде. Я не буду покупать у людей... преступников, одним словом. И эта немецкая фирма, сегодня живут за счет нас, нашего потребления, но настроены совсем не дружелюбно.
О компании ЗАО "Строймонтаж"
ольга
18:43 28.02.2016
была на собеседовании в пятницу. приличная компания, в целом все понравилось.
жду ответ