Отзыв сотрудника Ольга о компании Sunlight в городе Москва от 29.04.2026
Ольга
17:50 29.04.2026
Город: Москва
Отзыв №657301
Плюсы в работе
Хорошая зарплата, да ее нужно заработать, но в продажах везде так, это все твой доход. Коллектив, мне попались очень приятные девочки, всегда было комфортно работать.
Отрицательные стороны
Целый день на ногах тяжело физически. График не всегда удобный, попадаются смены в праздники и с клиентами иногда бывает стрессово.