Отзыв сотрудника Юрий о компании Sunlight в городе Москва от 30.09.2024
Юрий
16:48 30.09.2024
Город: Москва
Отзыв №610098
Плюсы в работе
Работаю на складе онлайн-заказов, нравится своевременная оплата труда, удобный график работы. есть возможность подработать и что компания не стоит на месте и все время развивается.
Отрицательные стороны
Не достаточное количество парковочных мест, нет компенсации за проезд.