Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: sunlight.net

Отзыв сотрудника Светлана о компании Sunlight

Светлана
17:07 07.01.2023
Для меня было актуальным работать с ювелирными украшениями, это очень интересно для меня, как для девушки. За достоинство тут можно посчитать только подарки детям на Новый год, и то которых у меня нет (как иронично не звучало бы)
Отработала я там 2 месяца, и для меня открылся весь занавес! Начнём с отношения руководства (лично для меня, это не то отношение от которого, я буду и была в восторге) Когда у тебя температура 38 и тебе директор говорит: «Болеть нельзя!», я конечно не стала убивать своё здоровье и пошла решать этот вопрос в поликлинике. Когда твой коллектив отбивает клиентов, и буквально грызутся за них, пытаясь как-то с манипулировать чтобы забрать клиента, при этом повышают голос и начинают спорить при клиенте с коллегами. Зп которую вам буду обещать от 70к полная хрень, так как от силы хороший продажник как я зарабатывала 40к, и это без оклада! (Но конечно с учетом того что у тебя крадут клиентов)
Вас обрадуют об этом позже, даже за стажера ты получаешь, либо почасовую, либо продажи.
В общем девочки и мальчики!!! Ищите достойную работу. Тут своё время тратить не за чем
Sunlight
2023-01-07 20:54:59
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Чтобы мы могли разобраться и принять все возможные меры по урегулированию вопроса, напишите нам пожалуйста более подробно на нашу почту HR-help@sunlight.net. С уважением, SUNLIGHT!