Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sunlight

Екатерина
14:07 26.11.2022
Полное отсутствие)
Недостатков просто куча, как бы все не забыть. Начинаем с трудоустройства: договор на руки не выдают, обман в зарплате, обман в графике и условиях работы. Устроилась туда работать продавцом-кассиром, работа по 13,5 часов на ногах, из которых 1,5 часа просто не оплачиваются. За целый день у тебя в целом есть 15 минут на поесть и то с этих 15ти минут тебя просто могут выгнать в зал работать. В компании обязателен черный дресс-код, в отсутствии черных брюк и полностью черной классической обуви будь добр купить все сам за свои деньги чуть ли не в первый день работы, иначе штраф. На новичка сваливают абсолютно все, сборы онлайн заказов и резервов, выдачу подарков, переоценку товаров, выкладку нового товара, а так же мое самое любимое это вечернее копание в мусоре тоже достается новичку. Когда приходит не лицеприятный клиент (будь то пьяный человек или тот кто просто по-русски не понимает) то его так же спихивают на новенького и *бись с ним как хочешь. Заставляют врать клиентам что не работает касса, дабы все оплачивали через СБП, заставляют втюхивать дешманские цепочки, ибо должен быть определенный % продаж этого говна, а если не втюхал достаточно - штрф). И из моего любимого - это начальство из офиса...просто сборище ох*евш*х бабищ. Как говорится рыба гниет с головы) Некая мадам Марина Аверина заставляет мое сердечко биться в нервных конвульсиях. Угрозы увольнением, угрозы штрафами и просто оскорбления и наезды - это так профессионально. С учетом текучки персонала на точке, завышенных требований Мариночки (а именно - работай за бесплатно и дари любовь/радость клиенту) и уймы негативных отзывов бывших сотрудников, осмелюсь сделать вывод что начальник из нее мягко говоря х*ровый. Ну и как итог это зарплата...тут вот никогда не понятно сколько ты получишь. Точную цифру ты можешь узнать только когда получишь ее на карту, а потом сидеть и *хуевать почему у тебя получилось 82,5 рубля час, при обещанных 250 + % с серебра. Подводя итог хочется сказать что это полный п*здец и работать там, это просто себя не уважать.
Sunlight
2022-11-30 21:38:11
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Чтобы мы могли разобраться и принять все возможные меры по урегулированию вопроса, напишите нам пожалуйста на нашу почту HR-help@sunlight.net. С уважением, SUNLIGHT!