Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Наталья
16:54 20.11.2022
Город: Владивосток
Никаких)
Проработала 6 дней, 3 из которых были по 5 часов, остальные 3 полный рабочий день. Что я из этого извлекла? То что не соблюдают ТК РФ, обедаю по 10 минут, остальное время стоять на ногах. Присесть нельзя, иначе подойдет старший продавец, и будет наезжать. Села один раз так как дико свело ногу, сразу подлетела и сделала замечание. Еще одна прекрасная и шикарная миледи Анна Бардиер! Милая, если ты это читаешь, мне очень жаль что я не успела сказать тебе это в лицо. Кстати на счет лица, побрей усики, и подмышки) Хэллоуин уже закончился а ты все не превратилась в принцессу, так и осталась гоблином. Считает себя самой умной, а по факту может жопу директору, чтобы казаться самой умной. Общалась похабно, позволяла себе лишние, матом могла обозвать. Мой наставник была вообще не она, но возомнила себя самой умной. Как жалко тебя на самом деле. На третий день написала о своем неудовольствии директору, Виктория Юрченко. Оказалось что они могут обедать максимум 20 минут. Видимо так у них устроено, и у них самые ЛУЧШИЕ условия. Ага) В конце концов, когда я написала о своей решении уволиться, мне написала что отрабатывать две недели поставив перед фактом, и пожелала спокойной ночи. Короче Санлайт явно для терпил, которые даже не знают закона, именно поэтому они постоянно ищут сотрудников. Удачи им в поиске лохов) и да, надеюсь он закроется уже наконец-то. Заставляют также продавать цепи от 490 рублей, которые порвутся через две недели носки) сертификата качества также не присутвует. Всем пока, кто куда а я по съебам!
Милена
2023-05-12 14:20:01
Полностью согласна со всем вышеизложенным. Но к сожалению, компания только растает и развивается за счет таких лохов-терпил, которые за копейку будут пахать как не в себя..а цена за грамм самая дешевая, потому что золото никак не 585, и даже ни 375.... обман и сотрудников, и покупателей!!!!!!!