Плюсы в работе
Работой в ювелирном магазине Санлайт я более чем довольна. Ничего плохого не могу сказать о коллективе и руководстве. Если мы все вместе выполняем план продаж магазина, то получаем коллективные бонусы, поэтому все друг другу всегда помогаем при случае. Взаимовыручка в таких ситуациях очень важна, конечно кто приходит чисто сам за себя или в сторонке постоять, надолго не задерживаются. Наша зарплата зависит от % и все это понимают, поэтому стараемся все и получаем неплохо соответственно.