Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Другие названия:
Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Телефоны:
8 (800) 234-99-99
Сайт: sunlight.net
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Анон о компании Sunlight

Анон
07:20 26.08.2020
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Единственный плюс это белая зп и запись в трудовой книжке
Отрицательные стороны
Ни в коем случае не идите сюда даже из безысходности. Пашешь, как раб! Особенно в август месяц ,как будто бы в «горячий» сезон. Планы на месяц поставлены не реальные,а за не выполнение плана вычитают из твоей зп! Рейтинги продавцов , за обслуживание, за лайки, за средний чек и продажи в час, если низкие ,то за тебя вычтут из зп директора за,что подучишь по шапке !!!В магазине не хватка персонала и работаешь 3/1 по 13 часов . Еле держась на ногах .Выходной один в который никаких дел ,спишь и отлёживаешься . В стажерах долго не держат ,чтоб не выплачивать зп по 2200 выходит в день .А потом уж продавцом чисто на проценте . Пожалейте себя, своё Здоровье не стоит этих денег!
Коллектив: 1 2 3 4 5
Руководство: 1 2 3 4 5
Условия труда: 1 2 3 4 5
Соц.пакет: 1 2 3 4 5
Карьерный рост: 1 2 3 4 5
Sunlight
2020-08-26 10:15:45
Здравствуйте!

Комфортные условия работы это самое важное, поэтому мы понимаем причины вашего недовольства.
При этом, рабочий график всегда составляется и оптимизируется с учетом пожеланий и возможностей наших сотрудников, а также мы стремимся создать максимально комфортные условия для работы, поэтому увеличиваем количество продавцов в пиковые часы, выходные или праздники.

Учитывая специфику деятельности нашей компании, мы даем все возможности для высокого заработка, предлагая фиксированную ставку и прозрачную систему мотивации, при этом, мы ожидаем от наших сотрудников высокую степень ответственности в работе.
Чтобы мы могли помочь вам разобраться в вашей ситуации, напишите нам на почту HR-help@sunlight.net. Мы всегда готовы помочь.

С уважением, SUNLIGHT!
Полезный отзыв?
Похожие компании