Плюсы в работе
Благодарю санлайт за то, что взяли меня на работу. Это моя первая работа и без опыта никто не брал меня. Здесь пошли на встречу, чему я очень рад. Компания большая и известная. Устраивают официально с первого дня. Клиентов много, так как магазины расположены в проходимых местах. Текучку нет практически. Коллектив нравится, даже график меня устраивает. Да и в остальном, норм.