Плюсы в работе
Подруга знала, что я ищу работу и посоветовала пойти в ее любимый ювелирный магазин, чтобы я ей говорила когда скидки)) Шутки шутками, а вот уже второй год работы пошел. Хороший и дружелюбный коллектив, все профессионалы своего дела. Радует и своевременная выплата зарплаты и хороший процент от продаж. А когда все хорошо постараемся, могут и коллективный бонус дать как лучшему магазину. Я довольна, многие ругают свою работу, а я наверное одна из немногих, кто ходит на работу на как на каторгу))