Плюсы в работе
Мне очень удобно пользоваться корпоративным приложением для поддержки сотрудников, постоянно смотрю там новости, инструкции, полезные советы, видео. Часто коллеги делятся лайфхаками как увеличить продажи например или правильно оформлять витрины. Радует и официальное трудоустройство. Такого чтоб задержади зп или не заплатили на моей памяти не было, я достаточно хорошо зарабатываю, особенно перед новым годом. О руководстве и коллективе ничего плохого сказать не могу. В общем все условия меня более, чем устраивают.