Плюсы в работе
2 года работала в крупном тц в Москве, проходимость там огромная и зп выходила очень хорошей. В апреле уехала в свой город и чтобы не менять привычные условия труда пошла в санлайт. После столицы работать легко, покупателей здесь меньше, но для нашего города здесь платят нормально. ТЦ недалеко от дома, 10 минут ходьбы и я на работе, больничные у нас редкое дело, но если нужно все равно берем. Отпуск по графику.