Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: sunlight.net

Отзыв сотрудника Люсьен о компании Sunlight

Люсьен
11:21 31.03.2020
Блин, я только устроилась в компанию, полноценно отработала 1,5 месяца и тут такое! Только порадовалась хорошей зп, думала через месяцок кредит взять, девочки сказали им без проблем оформляют, так как зп белая. Ну с другой стороны я лучше дома отсижусь недельку-две, пока очаг спадет, магазины все равно все закрыты, людей нет. Мне работать в целом понравилось и по условиям вроде бы ничего.
В мой первый месяц было очень много запар, как раз попала в период праздников, пришлось выходить в 4 дополнительные смены, не мудрено, поток клиентов огромный. Все оплатили как положено, но график сбился.
Sunlight
2020-04-03 15:59:30
Добрый день! В текущих условиях наша компания принимает все возможные меры для сохранения рабочих мест, а также выполняет обязательства перед своими сотрудниками.
Выплата заработной платы за март будет произведена в необходимом объёме. К сожалению, трудно оценивать , как будет складываться ситуация дальше и давать какие-либо прогнозы на какой срок будут закрыты все магазины, но мы ценим каждого сотрудника и надеемся как можно скорее вернуться к прежнему режиму работы.