Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Отзыв сотрудника Евгения о компании Sunlight

Евгения
14:31 28.03.2020
Так себе
На данный момент,в связи с карантином,заставляют писать заявление на отпуск по собственному желанию,хотя должно оплачиваться!Запугивают увольнением и срезанием процентов за продажи!

Знайте,заявления на вас скоро будут в трудовой инспекции и суде!
Алёна
2020-03-29 11:54:05
Вас тоже заставляют брать отпуск за свой счёт с 1.04 по 30.04
Вы не написали его ?
Светлана
2020-03-29 22:18:57
Правительство объявило повсеместный запрет на увольнение работников из-за введения карантина по коронавирусу в России. В обращении ко всем работодателям было четко сказано, что нельзя расторгать трудовые договоры по такому обстоятельству. Если работодатель прибегнет к таким мерам, его компанию ждут масштабные проверки со стороны работников прокуратуры, трудовой инспекции и налоговых органов.
Наталья
2020-03-30 20:49:58
Коллеги,в Нижнем Новгороде такая же ситуация,я не писала никакого заявления,а направила жалобу в трудовую инспекцию,не ведитесь на поводу руководства,а жалуйтесь в контролирующее органы!
Sunlight
2020-04-03 16:02:30
Здравствуйте! В текущих условиях наша компания принимает все возможные меры для сохранения рабочих мест, а также выполняет обязательства перед своими сотрудниками.
Выплата заработной платы за март будет произведена в необходимом объёме. К сожалению, трудно оценивать , как будет складываться ситуация дальше и давать какие-либо прогнозы на какой срок будут закрыты все магазины, но мы ценим каждого сотрудника и надеемся как можно скорее вернуться к прежнему режиму работы.