Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: sunlight.net

Отзыв сотрудника Товаровед о компании Sunlight

Товаровед
00:59 26.02.2020
Сам офис производит приятное впечатление, собеседование прошло спокойно, без неадеквата
Ни в коем случае не прекращайте искать работу до оформления, даже если вы прошли собеседование и полиграф (да-да, морально готовьтесь к допросу при трудоустройстве на склад), а затем вам сказали, что все хорошо и перезвонят, чтобы обсудить "что и когда". могут канифолить несколько дней обещаниями "сегодня узнаю и перезвоню", а в итоге отписать "на данный момент мы не готовы вам сделать предложение". зря потратите время.
SUNLIGHT
2020-02-27 15:52:56
Здравствуйте!

Учитывая специфику деятельности нашей компании, а особенно складского комплекса, мы тщательно подходим к подбору персонала и ожидаем от наших сотрудников высокую степень ответственности в работе.

Наша компания является ведущей в своей отрасли, отбор кандидатов проводится на конкурсной основе. При этом, мы всегда стремимся быть на связи с нашими соискателями.
В случае, если мы не можем дозвониться до Вас, наши сотрудники используют альтернативные способы коммуникации.

Если у Вас остались вопросы - напишите нам на почту HR-help@sunlight.net. Мы всегда готовы помочь.
0000
2020-02-28 15:18:01
отбирая сотрудников на конкурсной основе не помешало бы:
- прояснять этот момент
- четко ставить сроки, когда ждать ответа, а не "я вам сегодня позвоню", "ой, вчера не успела, сегодня выясню и позвоню", спустя три дня в ответ на звонок и прямой вопрос "рассчитывать ли мне на вас?" "конечно-конечно, позже свяжемся". это попросту необязательность, невежливость, пустая трата чужого времени и отсутствие элементарного уважения к людям.
Sunlight
2020-02-28 17:46:33
Благодарим Вас за обратную связь! Каждое мнение, будь это сотрудник компании или соискатель, очень важно для нас. Мы стремимся идти в ногу со временем и создавать лучшие условия для работы в ювелирной отрасли. Информация передана в соответствующий отдел для оптимизации работы с обращениями соискателей!