Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: sunlight.net

Отзыв сотрудника Полина о компании Sunlight

Полина
10:34 10.02.2020
Я всегда боялась продаж и сама ненавидела когда мне что то впаривают, когда я этого не прошу, никогда не думала, что сама попаду в эту сферу, а жизнь прижала и пришлось устроится в магазин. Сначала работала в продуктовом, выдержала 2 месяца, на зп кидали, с ног валилась, за все штрафовали, в общем не работа, а ад. Потом увидела вакансию в санлайт, магазин как раз в одной остановке от дома. Решила попробовать. Первый месяц было сложно, артикулов много, нужно запомнить все коллекции, все свойства камней и прочии мелочи ювелирки. Сразу думаешь что все это темный лес. Но когда я получила первую зарплату да еще и с бонусами, я была честно сказать в шоке. Мне бы раньше сюда попасть, не было бы тех ужасных месяцев в продуктовке. Смены все по графику, на переработки не дергают, за месяц дополнительно вышла один раз, на замену заболевшей сотруднице и то по собственному желанию.
Пока я довольна работой. Мыслей об уходе нет, единственное хочется побольше мелких перерывов на кофеек, иногда это реально нужно чтобы перезагрузится.