Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: sunlight.net

Отзыв сотрудника Ангелина о компании Sunlight

Ангелина
17:41 09.10.2019
Вся компания сплошной минус. Пришла на собеседование на вакансию Юрист. Все прошло супер. Дали понять, что заинтересованы . Все этапы прошла успешно. Через пару дней на почту скидывают задание ... о чем не упоминалось на собеседовании... задание : разработка договора ( типовой формы, чтоб ею пользоваться всем отделом). Отправила. На след день пишут , что вакансия закрылась на внутреннем кандидате. Я просто в шоке от такого обмана! Вакансию открыли , чтоб найти толковых специалистов, которые бесплатно за них сделают работу. Свинство ! На этой компании ставлю жирный крест ! Не ведитесь на вакансию Юриста в этой компании
Инна
2019-10-13 23:45:55
Мне наверное с устройством повезло. Тестовое вообще обычная практика, был у меня опыт, когда тоже отправляла и присылали ответ, типа вакансия закрыта, хотя на самом деле продолжала висеть на hh, я думаю вы понимаете, что я имею ввиду. В августе было собеседование на бухгалтера в санлайте, сначала беседовала с HR Анастасией, потом второй этап с главбухом, опять же дали тестовое, но правда предупредили, что есть и другие кандидаты, отбор будет на конкурсной основе. Зарплату предложили хорошую, поэтому над тестовым была прям мотивация максимально потрудиться еще и перевыполнила, что просили. На работу пригласили спустя несколько дней. Я недавно нашла у них ролик на фейсбуке, что лучшие сотрудники могут работать из Сочинского офиса, пока я работаю в центральном в Москве, хочу попробовать потом перевестись, неплохая мотивация. В общем я к чему, скорее всего дело не в компании.
никнейм
2020-01-16 18:07:07
Вакансии на руководящие должности у них появляются каждый месяц, одни и те же. Раздают они тестовые задания и бесплатно получают чужие идеи. Тоже, посчастливилось у них побывать. Занятная контора, особенно их директор по персоналу. А "Инна" - это их hr-ы, которые строчат неимоверное количество положительных отзывов. Когда видите много положительных отзывов- это первый признак фекальности компании. 99 процентов положительных отзывов пишут действующие hr-ы.