Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Отзыв сотрудника Ирина о компании Sunlight

Ирина
18:08 22.06.2019
НЕТ!
ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ РАБОТА! ни когда,слышите, ни когда туда не устраивайтесь! Это обман! Обещенный график 2\2 не соблюдается. Его постоянно меняют.
Я работаю в должности товароведа. Мои 12 рабочих часов превращаются в 14. Прихожу я к 9ти утра и ухожу в 11 вечера. При этом на обед дают не более 20 минут. Лишний раз даже не пускают в туалет. Отпросишься попить воды и то косо смотрят коллеги. коллектив ужасный! все друг друга ненавидят. Директор и старшие товароведы, зам директора гоняют персонал как рабов на плантации хлопка. К людям относятся хуже,чем к скоту! В подсобке,где все раздеваются,там и едят. там же стоит сервер и вся аппаратура и электро щиток. Нет ни чайника ни микроволновки,чтоб элементарно подогреть еду. За 14 рабочих часов тебе не дадут присесть ни разу. могут легко вызвать в выходной день. Мне вообще сказали,что из города нельзя уезжать в выходные,потому что могут в любой момент вызвать на работу.
Постоянно снимают деньги по итогам инвентаризации.
Если вы хотите заработать,то Вам не в Sunlight.
Тут Вы не заработаете ни чего!
Ника
2019-09-25 23:46:39
Есть предложение) Собраться и посетить это быдло в качестве очень своеобразных клиенток) Повеселимся, дадим ощутить "самым умным" сотрудникам, что они излишне выёживаются, махая своим "профессионализмом". Тест драйв на этих профессионалах проведём :)