Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Sunlight

Татьяна
13:42 26.02.2019
Официальное трудоустройство.
Увидела вакансию, позвонила, прошла собеседование, всё отлично. Всегда перед трудоустройством читаю отзывы о компании, на этот раз поступила так же. Очень много отрицательных отзывов, решила, что пока сама не проверю, не узнаю правды! Так вот!!!!!!!!! Работа на любителя!!!! Конечно кому то она заходит, у кого нет семьи, интересов, личных дел или для тех кто любит жить на работе. Мне хватило 4 смены для того, чтобы почувствовать себя раздавленой, больной, безногой девушкой, какбудто трактор по мне проехал. Да приезжать к 9 за час до начала работы, уезжать не в 22,а в 23 минимум. 14 часов на ногах, мне за 4 дня так и не удалось поесть, с коллективом повезло девчонки норм, единственное, что никто ничему тебя не учит, узнавай всё сама, бумаги, документы, план действий, коллекции, касса, никто ничего не объясняет. Каждый день вкладывать за какие то недостачи в кассу. Дебильная трата времени на приложение, на установку, на установку почты и все эти горящие зеленым значки или потом выговор за плохие показатели, а людям нахрен это не нужно, они нервничают, торопятся, а мы им, давайте запишем почту!!! Короче в туалет не сходить, не поесть, ноги отваливаются!!! О ещё эти группы в ватсап, я на выходных, а мне на телефон приходит масса какой то не нужной информации!!! И самое главное зарплата мизер, первые месяцы девочки получают по 13-20 тысяч, да кто работает очень долго через пол года идёт надбавка, но это через пол года, а до этого вы будете жить на работе и зарплату на дорогу получать. Короче если вы не МАЗОХИСТ, то я не рекомендую идти в эту компанию.