Рейтинг компании:
Другие названия:
Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Телефоны:
8 (800) 234-99-99
Сайт: sunlight.net
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Ольга о компании Sunlight

Ольга
04:55 17.02.2019
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Единственное достоинство - белая и своевременная зп
Отрицательные стороны
На собеседовании тебе обещают хорошую зп и график четкий 2/2 за исключением выхода в инвентаризацию. Начнём с зп. Если работать, получать можно хорошо, но! Ты должен выполнять никому не нужные показатели (установка мобильного приложения и подтверждение эл почты) на что люди редко охотно идут!
Не смотря на то что зп белая, расчетный лист ты можешь требовать долго и упорно, тебе все равно его никто не пришлёт.
График. 2/2 - сказка. Ты можешь работать 3/1, 4/1 потому что «в выходные дни 100% вывод штата», а так же на «подработку» в другие магазины. Когда говоришь об этом руководителю следует ответ «пиши объяснительную» или «ты не предупреждала, что тебе нужен выходной» последнее звучит особенно смешно. Почему то из весь коллектив возмущён выходом в выходные дни, но все молчат.
Трудовой договор. Отдельная песня. Во-первых пока ты не сделаешь запрос - твой экземпляр тебе не пришлют. Но и после запроса делают это долго и неохотно. Во-вторых составлен отвратительно (я из тех, кто сначала подписывает затем уже читает). График работы прописан не фактический, а 2/2 по пол дня. Простите что? Зп (оклад/почасовая оплата) не прописан нигде!
Коллектив. Тут уж как повезёт. Мне очень повезло.
Директор. Не могу сказать у кого как, но у нас директор нужен был как связующее звено, что бы передать сотрудникам Сообщения от директора дивизиона и ответь в жалобной книге. Больше никаких обязанностей не выполняла.
What’s app. Вся связь через данную программу и если у тебя в телефоне нет для неё места или ты ей не пользуешься либо устанавливай, либо покупай новый телефон и устанавливай. Ты должен читать Сообщения 24/7! На каждое сообщение должен ответь принял/ознакомлен и пр.
Переоценка. Она постоянно. И не всегда понятно надо ли ее делать.
Акции. Мое любимое! В начале какой либо Акции обозначается срок ее проведения, который ты озвучиваешь покупателям, но на следующий день или через пару дней Акции могут измениться, а сроки проведения остаться теми же, а покупателям ведь не объяснишь, что это не ты безграмотный.
Информационные письма. Порой их присылают с наитупешими орфографическими ошибками. И присылают их каждый день!
Директор дивизиона. Человек ад. Она тебе имеет голову по поводу и без.
Обеденное время и подсобное помещение. Подсобное помещение не оборудовано для обеда. Нет ни холодильника, ни микроволновки. Кушай булочки или фуд корт тебе в помощь.
Форма. Бесформенное платье, на 3-4 размера больше тебя (хотя заявлен твой размер). Ты не имеешь права с ним ничего сделать, максимум подшить.
Картина в целом. Относятся как к шавке, которая за три копейки должна жить на работе. Не согласных как выше писала просят изложить несогласие на бумаге.
Это не работа - это рабство!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании