Рейтинг компании:
Другие названия:
Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Телефоны:
8 (800) 234-99-99
Сайт: sunlight.net
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Елена о компании Sunlight

Елена
19:58 19.12.2018
Город: Екатеринбург
Плюсы в работе
Продвигают своих сотрудников по карьерной должности (продавец-старший продавец-директор-директор дивизиона), но как я заметила зарплата от этого особо больше не становиться, а штрафы прибавляются.
Отрицательные стороны
Проработав с Санлайте полтора месяца я натурально сбежала от туда. Это тихий ужас.
Сама компания не ценит своих сотрудников от слова совсем. Руководство бестактное
Сотрудники работают по 13-14 часов в сутки и более (хотя по регламенту должны 12) в 9 приходим в 10:30 уходим. Задач очень много, кроме обслуживания клиентов и продаж, ты должна и онлайн заказы собрать, и подарки выдать, и в отлогах прибрать, и на витрины всё выложить, вот только платят тебе только за продажи, оклада нет. Голый мелкий процент.
Графика 2/2 тут нет (только 3/1, 2/1, 3/2, 4/2 и тд). По несколько раз в месяц выводят сотрудников в ночные смены для приборки и бесконечных ивентов. После ночных смен многих вынуждают выходить на следующий же день.
При устройстве на работу обещали от 35 тысяч, не правда. Отработав чуть меньше месяца (в сумме 15 смен) получила 10 тысяч. Плюс штрафы за всё и вся. Не верьте их обещаниям про большие зарплаты, тут они если и могут быть то только, если ты будешь работать сутками без выходных.
Кому подойдёт работа? Людям которые мечтают работать круглые сутки за 25-30 тысяч
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании