Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: sunlight.net

Отзыв сотрудника Елена о компании Sunlight

Елена
19:58 19.12.2018
Продвигают своих сотрудников по карьерной должности (продавец-старший продавец-директор-директор дивизиона), но как я заметила зарплата от этого особо больше не становиться, а штрафы прибавляются.
Проработав с Санлайте полтора месяца я натурально сбежала от туда. Это тихий ужас.
Сама компания не ценит своих сотрудников от слова совсем. Руководство бестактное
Сотрудники работают по 13-14 часов в сутки и более (хотя по регламенту должны 12) в 9 приходим в 10:30 уходим. Задач очень много, кроме обслуживания клиентов и продаж, ты должна и онлайн заказы собрать, и подарки выдать, и в отлогах прибрать, и на витрины всё выложить, вот только платят тебе только за продажи, оклада нет. Голый мелкий процент.
Графика 2/2 тут нет (только 3/1, 2/1, 3/2, 4/2 и тд). По несколько раз в месяц выводят сотрудников в ночные смены для приборки и бесконечных ивентов. После ночных смен многих вынуждают выходить на следующий же день.
При устройстве на работу обещали от 35 тысяч, не правда. Отработав чуть меньше месяца (в сумме 15 смен) получила 10 тысяч. Плюс штрафы за всё и вся. Не верьте их обещаниям про большие зарплаты, тут они если и могут быть то только, если ты будешь работать сутками без выходных.
Кому подойдёт работа? Людям которые мечтают работать круглые сутки за 25-30 тысяч