Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: www.love-sl.ru

Отзыв пользователя Татьяна о компании Sunlight

Татьяна
16:41 19.07.2018
Из достоинств только то что ты чем больше продаёшь, ту зарплату и получаешь, но и в тоже время не знаешь что ждёт тебя сегодня и сколько ты заработаешь
Шарашкина контора, продавцы как рабы фигачут за бесплатно! Никаких премий, никаких доплат, ночные оплачивают 100р в час, якобы это двойная ставка! Если найти точку где директор адекватный, то в целом на минусы можно закрыть глаза! Но чаще всего директора приходят те, кто по «блату»
И если ты перспективный и хороший человек, то какая нибудь крыса виде директора спихнет тебя на улицу увольнением в один день!
Кристина
2018-07-20 17:14:21
Абсолютно с вами не согласна. Я работаю в Санлайте уже довольно долго, год точно, и не могу пожаловаться на свою зарплату. Конечно, всегда хочется больше, но ЗП у нас очень приличная. И руководитель у нас хороший. Возможно просто вы где-то неправильно себя повели, раз у вашего руководителя испортилось отношение к вам.
Антонина
2018-07-20 17:45:11
просто надо развиваться и расти как личность. а не считать других крысами, а себя хорошей. вам это в жизни ни чем не поможет.
Марат
2018-07-20 17:48:18
В крупных компаниях нужно пахать, зато вариантов подняться больше. Если хотите получать оклад и не прилагать усилий, сидите в богом забытом павильоне, куда заходит 1-2 покупателя в неделю...
Екатерина
2018-07-20 23:07:43
Руководство у компании шикарное! В беде не бросит никогда! Всегда поймут и помогут, карьерный рост прилагается, если обладаешь нужными качествами. Зарплата полностью белая, нужно читать трудовой договор внимательно, как и любые документы, которые подписываете.
Работаю в шикарном магазине, директор великолепная, помогает и ценит персонал. Всегда идёт на уступки в нужной ситуации. Руководство выше, внимательно к персоналу. Спасибо компании в целом, руководству отдельное спасибо за климат в компании.
Хельга
2018-07-21 18:42:26
Уважаемая Татьяна,
Не знаю Вас, но знакома с системой организации магазина и ставлю под сомнение некоторые вышеизложенным факты. Поясню к чему это: система заработка для линейного персонала основана на личных продажах. Система оплаты для руководящего состава, в основном, на планах продаж торговой точки, который складывается из личных продаж продавцов. Если вы обеспечиваете достойные показатели, то управляющие будут за вас держаться - это, в какой-то мере, их заработок. По себе знаю, что к Лучшим продавцам отношение более лояльное. Именно Выгоняют обычно посредственных продаванов. А Для увольнения одним днем вообще не знаю что нужно сделать, подраться с покупателем?
Даша
2018-07-24 14:17:45
Ой... ну рассмешили... пишут всякую чушь... лишь бы написать наверно... в санлайте столько магазинов... уж не знаю точно количество...300-400 наверно... и что все директора в них блатные?))) откуда столько нашли?))))))))))))))))