Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: www.love-sl.ru

Отзыв пользователя Валерия о компании Sunlight

Валерия
13:02 29.05.2018
Читаю отзывы и прихожу в ужас!! Люди живу в мире своих фантазий. Приходят на собеседование, хотят устроиться на работу. А тут им говорят, что надо работать. И они говорят - Ужас! Ужас! Кошмар, а не компания! Бегите.
Пишу как бывший продавец Санлайт. Работала с магазине на метро Аэропорт, пока училась на заочке. В общей сложности - 3,5 года. Да, это работа на ногах, да, иногда просили подменить девочек в свой выходной. Но я знала, что я работаю за деньги и получала 70-80 тр в месяц. Для меня это очень хорошие деньги.
Сейчас получила образование работаю по специальности и получаю 45 тр менеджером по логистике.
Мне в Санлайте дали возможность зарабатывать, а ее использовала. А кто-то проходит мимо и пишет "фу..."
Конкретно я работала не в магазине, а в "острове", как мы это называли. Соответственно в плане одежды приходилось придумать - потому что сквозняки и сопли - наше всё. Но вот честно скажу руководство в этом плане тоже вело себя более чем адекватно - выдали радиатор, теплые жилетки и полы с обогревом оплатили.
Саша
2018-05-29 14:48:05
Спасибо за отзыв! Как раз пригласили на собеседование в этот магазин. Читала отзывы и прям в тему ваш оказался!
Ананим
2018-10-12 15:36:52
Полы с подогревом на островке? Сами понимаете что пишете?
Какая к черту лояльность руководства если оно не выплачивает зп!
Достали боты писать одни плюсы