Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Отзыв пользователя Арина о компании Sunlight

Арина
16:36 23.05.2018
Не нашла
Позвонили из этой компании и по гласили на собеседование, HR менеджер была очень приятной, сказала обо всем. Но на деле все оказалось не так.
Конечно, прочитала отзывы на этом сайте, где большинство отзывов оставлено ботами, все как один похожи. Смотрела на адекватные отзывы.
Пришла на собеседование там мне дали анкету на 3 страницы, где все спрашивается о тебе(конечно, сделать картину о человеке - важно), мне показалось, что слишком много информации они требуют.
Девушка, видимо менеджер, рассказала про график, который может быть чуть ли не 6/1 с ночными сменами. Огромные переработки, в т.ч. ночью (по повышенной ставке - 120р/час!!!). Получать копейки за такой труд, где постоянно нужно быть на ногах, перерабатывать, выпаривать, выкладывать товар. Конечно, на многих работах так, но вы либо платите больше ( зп - процент с продаж, серебро 3%, золото 6% если не выполнил часы в месяц, чего не бывает, то будет оклад в 23т.р.)
Общее впечатление ужасное, работа была на Арбате, народу постоянно много, коллектив ужасный
Карина
2018-05-29 14:45:37
Я так и не поняла с вашего отзыва, что ужасного?
Наташа
2018-06-13 13:12:34
хочу написать отзыв что называется изнутри. Работала продавцом в этом самом магазине около года. Директор Инна - хорошая и заработки приличные были особенно, когда много туристов на Арбате. Коллектив нормальный (несчитая одной женщины) и близко от метро. Добираться удобно.