Плюсы в работе
Перед тем как я устроилась в этот магазин меня пугали тем, что здесь придется работать целыми днями без выходных и т.д. Не знаю уж откуда мои подружки набрались таких сведений) Оказалось все далеко не так плохо)) Да перерабатывать приходится иногда, но только в праздничные дни, когда очень много людей приходит. При том я только за, потому что за в это время можно сделать кучу денег, ведь у нас довольно щедрая мотивационка))