Плюсы в работе
Работа сложная, порой приходится много времени проводить на ногах. Но зато у меня приличная зарплата если сравнивать с теми, что мне платили в салоне сотовой связи и в мебельном на аналогичных должностях))) Да и приятнее работать в ювелирном магазине, ведь столько классных и красивых вещей вокруг))))