Плюсы в работе
Работаю в компании Санлайт второй год, мне очень повезло с директором и коллективом- рада что попала именно в этот магазин. Директор наш всегда нас мотивирует, не дает вешать нос))) Зп никогда не задерживали, позитивный настрой, вообщем работаю и даже не задумываюсь искать что- то другое. Конечно в праздничные дни очень много покупателей, но это хорошо отражается на зп. Оплачивают больничный и отпуск, что то же не мало важно)))