Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: sunlight.net

Отзыв сотрудника Мария о компании Sunlight

Мария
20:08 17.12.2017
Их очень мало. Кроме замечательного коллектива и белой зарплаты даже назвать нечего. Ну сама работа с ювелирными украшениями, красиво.
Про личную жизнь можете забыть, её у вас не будет. Пахать будете как лошади, так ещё и зарплату будут урезать при каждом удобном случае.
Обещанного графика 2/2 не будет! Ну может пару раз и получится 2 дня отдохнуть, а в остальное время у вас будут "усиления" (каждые сб и вс), и никого ваши дела интересовать не будут.

На мой взгляд, от сотрудников требуют через чур много! Ваша зп зависит от продаж и все, а вас будут заставлять стоять на входе и приветствовать покупателей, отдавая продажу другим девочкам! При отказе этого делать- будут угрожать переводом в другой магазин или увольнением!
Работа по 13, а то по14 и 15 часов на ногах! Обед никто не запрещает, но очень трудно на него попасть, особенно когда народу много.
Честно скажу, даже такие недостатки меня поначалу устраивали, было как то терпимее. Но компания уверенно летит вниз! Я не советую вам тратить на это время ! Не тратьте нервы, здоровье, не забивайте на личную жизнь, не устраивайтесь на работу в Sunlight!