Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Анастасия
12:22 03.11.2017
График
Их очень много.
Когда я только нашла вакансию позвонила мне девушка сказала есть оклад, почасовая оплата и %от продаж.
На самом деле фигня нет оклада и о почасовой оплате можно забыть! Только %от продаж и то фигня. Не знаешь уйдешь ты сегодня с 3000 или 100. После таких тухлых дней даже делать ничего не хочется. Самое интерессное началось после того как я написала заявление об уволнении! (Сразу скажу что я отработала месяц) после чего написала заявление и мне сказали отработать надо будет 2 недели! Какие 2 недели????? Я на испытательном сроке по закону если я на испытательном сроке , то должна отработать 3 дня и еще почему то они решили что у них испытательный срок 1 месяц! Ребята откройте трудовой кодекс РФ (3месяца испытательного срока и если увольняться находясь на исп.сроке 3 дня отработки) я так поняла что работать не кому и они меня заставили отработать 7 дней! Ругалась с директором и звонила в офис бесполезно! Взяла больняк в итоге и сижу на больничном. Больше вариантов у меня не было, а вообще за это и в суд можно на них подать!