Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: www.love-sl.ru

Отзыв пользователя НКВ КНВ о компании Sunlight

НКВ КНВ
17:04 28.12.2012
в процессе работы не выявлены
Коллектив ужасный (основной офис). Руководство не знает чего хочет!!! Увольняют в один день без предупреждения - меня, например, со словами: "мне не нравится твое настроение, ты уволена"...

Задачи ставятся хаотично, линии управления нет. Слепая ориентация на сверхприбыль, без создания целостности компании.

Бардак полный, еще находятся на краю географии Москвы.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Регулярное оскорбительное отношения со стороны руководства!!!
2013-01-15 10:45:00
Спасибо за отзывы. сам всегда оставляю
2013-01-22 04:39:00
Это правда, спасибо за отзыв. Сама там отработала полгода и такого хамского отношения со стороны руководства не встречала нигде
Гость
2013-01-28 23:22:00
Отзыв правильный. Особенно доблестные эйчары, агибалова и будилова. девушки выбились из грязи в князи, ни ступить ни молвить не умеют, зато пальцы гнут как заправские начальники.
наталья
2013-02-25 21:54:00
все верно, нервотрепка сущая.Все плачут что компания нищая и милостыню с продавцов вычитают. зп копейки по сравнению с выполняемым. и уволят без предупреждения потому что директор самодур так захотела!!!
незабудка
2013-12-26 06:53:00
З-п выбивайте через суд, а уволить сотрудника не так то просто, есть на это законы.
Афанасий
2014-02-16 12:54:00
увольнение под настроение. да, такое регулярно. Компания этим очень известна.
Афанасий
2014-02-16 12:57:00
тебя даже не выпустят из кабинета, пока ты не подпишешь все бумаги на увольнение. сопротивление бесполезно. попробуешь противиться, получишь только "белую зарплату" свои 20 тысяч.