Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
8 (800) 100-52-40
Сайт: www.love-sl.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Sunlight

18:34 28.01.2013
Серая зарплата.Мотивация за год работы менялась три раза.Постоянная текучка,как руководства так и продавцов,поэтому ни какой стабильности и соответственно график совсем не 2/2.Уволить могут одним днём,отработал день и на следующий ты уже не работаешь.Условия работы тоже ужасные,особенно в островах,зимой холод и сквозняк,работа на таблетки.
Лекс
2013-04-11 17:01:00
Приняли на работу практически без промедления, что насторожило.

Определили стратегию в которой необходимо начинать действовать..размыто,общими понятиями.. т.е. делай что-нибудь, но если нам не понравится - казним рублем!

Текучка кадров как в МакДоналдсе. Атмосфера коллектива - не выносимая, каждую секунду надо ждать обмана и провокации.

Руководство начиная с руководителей структурных подразделений - самодуры и не далекие люди.Увольняют с компании, одним днём и без объяснения причины.

Ни кому и ни при каких обстоятельствах не рекомендую работать в этой компании ни как в центральном офисе ни так в точках продаж.

Берегите себя и своё сознание.
галина
2013-05-30 22:11:00
компания просто сборище уродов.кто быстрей жопу начальству подлижет.вся бухгалтерия черная .налоговой на нее не хватает.работники офиса меняются каждые 2 месяца .обходите эту шарагу стороной .