Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: www.love-sl.ru

Отзыв пользователя Алена о компании Sunlight

Алена
15:50 16.04.2013
Город: г. Москва, Проезд 607, 30, бизнес-центр "Зенит-плаза"
Инициативу замечают. Можно очень быстро вырасти. Переработки компенсируются интересными задачами и достойной зарплатой. Которую выплачивают во время. За 6 лет в кампании её не задерживали ни разу. Бесплатный проезд - тоже приятный бонус. Для тех, кто любит высиживать с 9 до 18 не подходит. Для тех, кто хочет добиваться целей, решать интересные задачи - да. Бюрократия практически отсутствует. Нравы демократичные - можно в любой момент - без записи и пр. пообщаться с руководством.
В сезон - с декабря по март очень много работы.

Компания так быстро растет, что задач очень много - нужно уметь очень быстро переключаться с одного на другое.
Инна
2013-04-23 09:46:00
Только тот кто не уважает себя и других, тот кто на работе с 9-18 привык заниматься не работой, а плетением интриг и кознями для своих коллег, для тех кто жизни своей не представляет без хамства и обмана, а так же написания во всем и-нете якобы положительных отзывов чтобы хоть как-то оправдаться в глазах людей уже имевших с ними дело и раскусившими их-тогда вам в корпорацию зла под брендом САнлайт! . Всем удачи и никому не советую ни покупать, ни работать у них.
Бывший сотрудник санлайт
2013-05-29 12:45:00
Полностью согласна с Инной, люди не вздумайте туда устраиваться!!!! Я бы внесла Санлайт в список черных работодателей, разогнала бы их никчемную конторку, которая не ценит свой персонал!!!
Марина
2013-05-29 13:53:00
Инна, а если без мультяшных образов вроде "корпорации зла" - какие подводные камни?=) Чего стоит опасаться? Зарплату задерживают? Гендир домогается? За опоздания штрафуют?
Инна
2013-05-29 19:58:00
Зарплату задерживают постоянно, штрафуют когда захотят, и не только за опоздания. Кто нибудь из сотрудников проявит халатность - будут отвечать все - коллективная материальная ответственность
Марина
2013-06-28 16:49:00
Вы точно уверены, что работаете в офисе Санлайт - ювелирной компании, офис которой расположен в Строгино? Мне ни разу не задерживали зарплату. За 2 года работы.
Марине
2013-08-09 12:58:00
Офис и розница - 2 большие разницы...

А то, что компания "типа растет" бешенными темпами - фигня! просто тупо в размерах увеличивается, а менеджмент как был лабазным - так им и остался. И все занимаются только тем, что "щеки надувают", но никак не развивают компанию никуда!