Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Несвятая
23:21 15.12.2013
Город: г. Москва, Центр
Никаких
Я пожалела что отработала один день, выпустили, тупорылая администратор Ольга на охотном подружка управляющей девизионом Жени--это что то, отработала один день, никто нечему не обучает хотя при приеме мне сказали что обучаем, ничего подобного девчонки все злые обиженные на компанию и уходящих приходящих! Недостачи 200 тысяч за пол месяца по 20 тыщ высчитали, кошмар нет условий не поесть не попить за все штраф. Работаю в соседнем отделе сейчас, жалко бедных новеньких их тюкают нереально. Шарага каких еще поискать как гасторбайтеры!!!
Djoni
2014-02-01 15:46:00
Всё верно!!! Если ещё думаете, то идти не стоит!!! Не проверяйте на себе ошибки других.
2014-04-27 09:29:00
Даже не думайте соваться в эту шарашкину контору, будете пахать почти без выходных, обещанный график будет только сниться, постоянные недостачи, пашешь весь месяц как ишак, а потом с тебя еще высчитают ни за что, кто то ворует, а все как лохи платят, начальству плевать, они не разбираются, тупо делят на всех, и для чего в магазине камеры стоят вообще не понятно, за эту китайскую дребедень, еще платить приходится, качество ужасное, бриллианты сыпятся, люди клюют на цену, скидки, потом сами жалеют 100 раз, директора самодуры, отношение к людям как к рабам, типа не хочешь работать тебя тут силой никто не держит, честно сказать работа для бедных студентов и лошариков приезжих, которым деваться некуда, они будут и за копейки все это терпеть, после увольнения чувствуешь себя как будто из тюрьмы освободилась, ни за что в жизни не ходите работать туда, почувствуете на своей шкуре, никому не советую, почитала отзывы и не захотела остаться равнодушной, ищите в другом месте, всем удачи!!