Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: www.love-sl.ru

Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Sunlight

Бывший сотрудник
14:42 20.12.2013
Хорошая и жесткая школа. Коллектив (не высшее руководство) - адекватные люди (в то время).
Жалко, отзывы все анонимные. Посмотреть бы на всех этих лузеров, которых заставили работать, а в ответ нытье.

Довелось поработать в Санлайте почти два года - конечно, компания не подарок для тех, кто любит сидеть на попе ровно и пить чай.

В самой компании условия действительно тяжелые, "соковыжималка", все очень жестко, да и офис полный отстой, но хорошая школа жизни и умения работать быстро и с высокой отдачей. Потом сильно пригодится.

Высшее руководство просто выжимает все соки и выставляет на улицу.

Если вы хотите теплое местечко с зарплатой просто за то, что такие замечательные, это не туда.

Со всеми перечисленными лицами знаком лично и могу сказать, что с ними компания сильно выросла, но и требуют они жестко. Поэтому найдется куча бездельников, которым это не понравилось. Больше тут нечего сказать.
Alex
2014-01-18 11:09:00
Да сам ты лузер. ))) Хрень тут всякую пишешь) Пойди в магаз лучше поработай - хоть польза от тебя какая нить будет.

Уважаемые искатели не заморачивайтесь на эту компанию - на выхлопе только себе дороже будет)))
Вероника
2014-01-30 10:31:00
Пожалейте себя и свое здоровье!!! Не стоит это компания никого из вас, им нужны РАБЫ, торговать их говном и потом еще и выплачивать, там год за три идет. Какая школа и опыт??? На аптеку работать, то это да, да и нервную систему наизнос. Жалко смотреть на тех девочек которые стоят за витринами, потому что сама была на их месте. Уходите и не мучайте себя. Такую зарплату как у них можно найти в других компаниях, я такую нашла и намного спокойную и не на ногах целый день, и есть время и на отдых и для личной жизни. Вспоминаю санлайт честно как страшный сон, АДДДДДДД!!! Сразу пытаюсь переключиться на что то другое!!! На работу надо ходить с удовольствием и чтобы радость приносила, а не как на каторгу!!!
Оля
2014-02-05 22:31:00
Да ты в стань за витрину и поругай в таком режиме . Целый день на ногах. Не поесть не сходить в туалет . Страшный покок людей , которые получают браслеты в подарок . Люди это все соковыжималка . Не ходите туда . Бомж компания для молоденьких девочек , которые еще нигде не работали . Ничему не учат . Только требуют. За такую адскую работу вам должны платить на много больше. Идите в МЮЗ . Там к вам будут относиться как к человеку , а. Не как к расходному материалу