Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: www.love-sl.ru

Отзыв пользователя Alisa о компании Sunlight

Alisa
09:43 24.12.2013
Честно, не самая плохая компания из представленного на рынке.

Зп платят вовремя, берут и оформляют на работу очень быстро, ну по крайней мере так было у меня :)

Хорошая работа для тех у кого проблемы с мат. положением- можно быстро его поправить, ведь зп выплачивается 2 раза в месяц и без задержек, оформление по ТК с первого дня.Отличный коллектив.
Должность продавца консультанта не подразумевает никаких перспектив карьерного роста. Начальство не любит также сотрудников имеющих собственное мнение и взгляд на действия компании на это очень негативно реагируют.

Работа по принципу выполняй свои обязанности молча - получи деньги. По существу- это работа из разряда тяжелых и малооплачиваемых, это сфера обслуживания. Так что дело не столько в компании, как в самой должности.....

У меня например, после общения и работы в компании, несмотря на хорошие отношения со всеми остался неприятный осадок, вроде бы все нормально, но возвращаться туда больше не хочется никогда.
Alex
2014-01-18 11:04:00
Бред воспаленного сознания кадровика)))) Искатели не заморачивайтесь даже - себе дороже на выхлопе придется)))